Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » IB партнерам, которые знают иностранные языки
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Очень интересен. Напишите мне письмо и укажите номер телефона, я перезвоню Вам. Не обещаю что на следующей неделе, так как она расписана по часам. После 27-го я свяжусь с Вами.
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Очень интересен. Напишите мне письмо и укажите номер телефона, я перезвоню Вам. Не обещаю что на следующей неделе, так как она расписана по часам. После 27-го я свяжусь с Вами.
    Валерий, я надеюсь увидеться Вами на выставке в Москве (подробности у С.Киселёва). Если Вы предполагаете там быть, то там всё и обсудим. Если нет, то уже неспешно.
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вы подойдете, я уверен :) Вы ведь всегда развивались в зарубежных направлениях, если не ошибаюсь.

Напишите Валерию и получите ответы на свои вопросы :)

увы не подошел, даже хоть какого-то ответа не получил, но зато побывал на семинаре Мальцева :thumbsup_002:
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    http://biztorg.ru/investments.shtml?2010/06/08/32839480 это "Броко" ищет деньги для развития компании на Западе?
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    http://biztorg.ru/investments.shtml?2010/06/08/32839480 это "Броко" ищет деньги для развития компании на Западе?
    Валерий уже дал ответ на вопросы трейдеров на одном из форумов:

"Всем доброго дня и благодарю за внимание к нашей компании.
    Объявление на РБК давал мой секретарь.

Я привлекаю инвестиции не к компании BroCo, а к инвестиционному проекту, который будет являться новым образцом информационного и брокерского обслуживания. Это многомиллионный проект, отчасти связанный с организацией международного финансового центра в Москве и развитием брокерского бизнеса.

Я впервые озвучил этот проект еще год назад, и весь год проводил консультации с бизнесменами в РФ и за границей, наши специалисты описывали этот проект на протяжении 6 месяцев. Он собран, понятен и сейчас мы недостающие средства для его запуска найдем или у частных инвесторов, или от нашего государства.

В сентябре - октябре 2010 года будет серия передач на ТВ посвященная этому проекту."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать