Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » IB партнерам, которые знают иностранные языки
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

IB партнерам, которые знают иностранные языки

Уважаемые наши Представляющие Брокеры. У меня есть некоторые мысли и предложения к тем, кто хорошо знает иностранный язык. Хорошо знает – это не читает и пишет с Google переводчиком, а действительно говорит, пишет и читает самостоятельно. И может проводить постоянную работу с иностранными клиентами.

Если таковые есть и эти партнеры успешно работали с компанией, то я свяжусь с Вами и возможно сделаю предложение, которое Вас очень заинтересует.

Свои контакты высылайте пожалуйста на e-mail: m@brocompany.com
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,374
  2. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши Представляющие Брокеры. У меня есть некоторые мысли и предложения к тем, кто хорошо знает иностранный язык. Хорошо знает – это не читает и пишет с Google переводчиком, а действительно говорит, пишет и читает самостоятельно. И может проводить постоянную работу с иностранными клиентами.

Если таковые есть и эти партнеры успешно работали с компанией, то я свяжусь с Вами и возможно сделаю предложение, которое Вас очень заинтересует.

Свои контакты высылайте пожалуйста на e-mail: m@brocompany.com
    А какие иностранные языки интересуют?
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    А какие иностранные языки интересуют?
    В основном английский, как универсальный.
    Но мы готовы рассмотреть варианты использования других языков, сделайте о языке пометку в письме
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у меня сайт www.magnumbroker.com как раз только на английском :rolleyes: общаюсь с клиентами на английском, но в письменной форме, боюсь неправильно понять клиента на слух :)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергей прав, потенциально интересуют любые языки. Но фактически интересует то, чтобы партнер мог спокойно общаться с клиентами, или с партнерами на английском.
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а для чего это? необходим сотрудник в компанию? за хорошую зарплату?
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    а для чего это? необходим сотрудник в компанию? за хорошую зарплату?
    Вы подойдете, я уверен :) Вы ведь всегда развивались в зарубежных направлениях, если не ошибаюсь.

Напишите Валерию и получите ответы на свои вопросы :)
  8. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А такой вариант не подойдет?
    Партнер Броко имеет своих партнеров (по другому бизнесу) за границей, причем они не против представлять интересы компании там и возможно даже открыть представительство. Остается сделать последние шаги для окончательного убеждения их в перспективности и хорошей рентабельности данного бизнеса.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    А такой вариант не подойдет?
    Партнер Броко имеет своих партнеров (по другому бизнесу) за границей, причем они не против представлять интересы компании там и возможно даже открыть представительство. Остается сделать последние шаги для окончательного убеждения их в перспективности и хорошей рентабельности данного бизнеса.
    Готов пообщаться на данную тему в личке. по e-mail или скайпу и обсудить все перспективы :greedy:
  10. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А насколько интересен французский ?
    Жен., 27 лет, Днепропетровск, франц. дальф max + англ в пределах необходимости проф. программиста (родной рус + укр) в/о, спец. "прогр. обесп."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать