Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » TC "Threebaskets"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Почему были закрыты 9 и 10 сделки принудительно не у уровней согласно боковику, потому что 3 раз мог и не повториться, и не факт, что я бы смог их закрыть вовремя.

Десятая сделка была осуществлена по золоту. Мой взгляд на данный фьючерс. Могу сказать следующее, что компания Броко предложила из известных мне ДЦ самый комфортный и низкий спрэд(комиссию) по данному инструменту. В других колеблется от 5 до 8. Он настолько техничен и коварен, как S@P500 и grpjpy соответственно. Я более пристально начал его изучать с момента его падения от 1031 до 760, а он недавно торговался в районе1225. В связи с тем, что конкурсом предусмотрено ограничение по убыточной сделки, он был взят маленьким лотом(на случай гепа)
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотел бы представить на суд общественный данный стейт

Я считаю этот стейт уникальным, не потому что я смог так вести торговлю, а потому что я одной сделкой перечеркнул всю свою торговлю. Суть этого конкурса - кто больше наторгует за месяц, тот и определялся победителем, и ВСЕ! Тут как нельзя лучше отражена соль о ММ.
    Хочу выразить огромную признательность группе компаний Броко за их конкурсы, адаптированные для реальной торговли (выражать свою признательность могу долго, боюсь сглазить;)). Хотелось бы и дальше идти в ногу с этой компанией.
    Касательно моей работы в ШУ. Я знаю, что моя торговля уложилась практически в неделю. Кто-то может не согласится, и сказать, что неделя это маленький срок для определения эффективности торговой стратегии. Да, я понимаю и полностью с Вами соглашусь. Но поверьте мне, я поставил перед собой цель принять участие в Бакалавре, поэтому в этой ШУ я не должен был быть подвергнут дисквалификации. Поставленной цели я достиг. Мне, наверное, повезло, что фьючерс 6B попал в частный случай моей ТС, а я уже набил себе шишки на этом движении. Кстати об этом движении я года полтора назад писал на этом форуме, но меня просто обсмеяли, назвали еще одним умником и все такое. Такая комбинация встречается по данному фьючерсу раз 10 за год не смотря ни на какие экономические данные, сезонность времени и всей ситуации на рынках. Со мной могут многие не согласится, но я считаю, что на бирже есть определенный алгоритм, иначе рынок был бы неуправляемым и изжил бы себя давно. В свое время я без декомпиляции, путем анализа смог найти алгоритм шифрования MD5, оказалось куда проще, чем я мог себе представить. Я отказываюсь от всех известных индикаторов, так как считаю, что история цены фьючерса-это самый лучший индикатор. Вот здесь я и продолжу свои изыскания и анализ. Всем удачи. У кого будут интересные идеи, кидайте в личку.

P.S. Чтобы нарисовать график на плоскости, необходимо знать координаты по осям X и Y.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать