Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » TC "Threebaskets"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Оно как-то и фотошоп не грузит... :) Тем более там уже с закрытыми глазами все делается :)
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Оно как-то и фотошоп не грузит... :) Тем более там уже с закрытыми глазами все делается :)
    Ну так это конечно да...кому как удобнее я то просто видя как человек кружочки палочки с помощью мышки чертит вот и решил подсобить да видно оно того не стоило...
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вам, что поболтать больше места на форуме не нашлось! Я думал тихо в своей гаване накидаю свои мысли касательно работы... Кто там насчет своих 44%, если так профит накручиваешь, что здесь то делаешь. Учишся его спускать?
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вход был осуществлен 6е.

Почему закрыл принудительно сделку? Сначала передвинул стоп на уровень 1,3472, потом побоялся отскока у уровня 1,3460 (отмечен красной линией), и пробоя уровня 1,3545 (оранжевая линия). Отскок подтвердился, пробой нет. Нисходящее движение продолжилось, но тем не менее было взято 40 пунктов, а это тоже не плохо.
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    номер ордера 21908730.

Здесь основную роль сыграли продажи по eurogbp. Слишко много говорило о том, что надо фунт покупать, поэтому риски были увеличины до 0,5 лота. Накидаю позже.

Почему вход был осуществлен в данной точки и тейк-профит выставлен на таком уровне?

По данному фьючерсу можно было наблюдать растущий тренд, соответственно после чего наблюдался боковик, на этом и была построена вся дальнейшея работа. Почему был выставлен тейк на уровень 1,5270, как правило после гепа(окна), формируется вершинка, данная вершина сформировалась на уровне 1,5275. Я профит взял на 5 пунктов меньше от этого уровня.
    Точку входа определил по двум часовым барам, что и повторилось последующие 2 раза в боковике(3 раз не всегда повторяется!) они отмечены красными стрелками.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Вам, что поболтать больше места на форуме не нашлось! Я думал тихо в своей гаване накидаю свои мысли касательно работы... Кто там насчет своих 44%, если так профит накручиваешь, что здесь то делаешь. Учишся его спускать?
    Это было 44% загрузки.
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это было 44% загрузки.
    Можно более четко и по существу, что это за 44%. Если по работе, прощу пояснить, если треп относительно всяких приблуд-не боспокойте!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Извиняюсь за беспокойство.
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Выставлю отложенный ордер на продажу по GC на уровне 1183 лотом 0,05 стоп-300 п., тейк-500п, дабы не возникали подобные вопросы.

Вложение 126713

P.s. На графике стоп выставлен для других объемов. Соответственно стоп будет на уровне 1213,0, тейк 1133. В случае открытия ордера, сделку закрою около уровней т.п. 1133.

Я был уверен, что выставил этот приказ, только что увидел что его нет. Он находится в проекте у Мальцева, если бы ни скрин 100 пудово, когда меня за 2-х недельную неактивность дисквалифицировали, я бы думал, что это подстанова. Короче теперь я за скрины руками и ногами.
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На графике в пятой сделки все указано. Можно отследить по времени точки входа и выхода

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать