Офф-топ » Общение на свободные темы » Делаем деньги на "Анти-"ПРОСТОР-И""
+ Подписаться
Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так что справедливо с профитов Деду хоть процентов 25 отстегнуть будет:)
    Здрасти приехали, а почему не 50 или не 100 :greedy:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не знаю как с Серёги а с Франкуса (как ярого проповедника религии Хосоды Ишики ) - в случае неудачной торговли - точно потребует

а зная порядок дедоцифр - шуму будет много :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вот Деда с Вас Серж денег потребует с профитов- что делать будете тогда?:)
    Или скажет- "все с конкурса снимаюсь и в подполье ухожу.":)
    Так что справедливо с профитов Деду хоть процентов 25 отстегнуть будет:)
    он жадный до "халявы"- ни куда он не денется... я таких знаю... будет до последнего сливать:D

бублик я уже сьел- осталось кое что:D
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    трипостописят- это нормальное состояние афтара- тогда... и только тогда он принимает нужные нам решения.... главное, чтобы не полирнул пивком через чур...
    вы рьжёте - а тут сурьёзный научный подход
    Да я давно над этим размышляю: - набрать новичков путь с полгодика поторгуют, удачу так сказать поистратят наберутся "опыта" вумных книг почитают, а потом посадить команду дублёров да так чтобы они не пересекались и пусть они сделки дублируют в рамках АНТИ и - вот она золотая жила.
    Но правло должно быть строгим и ключ тут в том, чтобы они ни в коем случае не пересекались!:eek: - т.к. первые "трейдеры" должны быть сильно уверенны в своей ислючительности и неповторимости и как правило это и есть фактор стабильного слива, - а в рамках анти это золотая жила!
    А вторые это просто дублёры и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ДРУГ ДРУГА В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ и так можно достаточно долго держать стабильный профит фактор, и периодически обновлять начавших вдруг зарабатывать и т.д. :D:D
    В общем можно продолжать развивать мысль достаточно долго, - но суть одна нужен чел стабильно сливающий и грамотный подход к его тонкой натуре и вот он родничок неиссякаемый может так дц и зарабатывают? :)
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Да я давно над этим размышляю: - набрать новичков путь с полгодика поторгуют, удачу так сказать поистратят наберутся "опыта" вумных книг почитают, а потом посадить команду дублёров да так чтобы они не пересекались и пусть они сделки дублируют в рамках АНТИ и - вот она золотая жила.
    Но правло должно быть строгим и ключ тут в том, чтобы они ни в коем случае не пересекались!:eek: - т.к. первые "трейдеры" должны быть сильно уверенны в своей ислючительности и неповторимости и как правило это и есть фактор стабильного слива, - а в рамках анти это золотая жила!
    А вторые это просто дублёры и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ДРУГ ДРУГА В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ и так можно достаточно долго держать стабильный профит фактор, и периодически обновлять начавших вдруг зарабатывать и т.д. :D:D
    В общем можно продолжать развивать мысль достаточно долго, - но суть одна нужен чел стабильно сливающий и грамотный подход к его тонкой натуре и вот он родничок неиссякаемый может так дц и зарабатывают? :)
    я не понял к чему этот пост?

мы тут вооще то пытаемся бабло срубить...:smartass:

но если вам интересно- я вам могу обеспечить исклюзивный материал..... 2-5 пидростков 14-15 лет... которые ниюха о рынке не знают.... но , за ваши бабки- можно проверить "эффект новичка":smartass:
    главное- поделиться не забутьте:smartass:
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    А закусь в его рационе присуцвует?
    А как же? Оне с пивоварчегом рыбку время от времени ловят .... тем и сыты! То с профитами в их ыбалке тож как то ни очень!:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я не понял к чему этот пост?

мы тут вооще то пытаемся бабло срубить...:smartass:

но если вам интересно- я вам могу обеспечить исклюзивный материал..... 2-5 пидростков 14-15 лет... которые ниюха о рынке не знают.... но , за ваши бабки- можно проверить "эффект новичка":smartass:
    главное- поделиться не забутьте:smartass:
    Пост в тему как заработать бабки в рамках АНТИ.
    Хм... подростки имеют тенденцию развиваться причём внезапно! что приведет к сливу а энто нежелательно.....тут надобно экземпляр вроде ТСД который на рынке уже давно и тем не менее сливает аки новичок.
    В общем Ваша ветка это реальный тест который покажет перспективное это направление или как в известной песне: ..."призрачно всё в этом мире бушующем"..
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    гыыыы.... верю в "него" ща третья доливка сработает:smartass:
    по стопу я буду в БУ.... как говориться- начнём с начала:smartass:
    а если бы не риск, то профит уже полученый- я долго бы сливал:smartass:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хм... подростки имеют тенденцию развиваться причём внезапно! что приведет к сливу а энто нежелательно.....тут надобно экземпляр вроде ТСД который на рынке уже давно и тем не менее сливает аки новичок.
    В общем Ваша ветка это реальный тест который покажет перспективное это направление или как в известной песне: ..."призрачно всё в этом мире бушующем"..
    пидростков надо пользовать неделю... и всё....:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пост в тему как заработать бабки в рамках АНТИ.
    В общем Ваша ветка это реальный тест который покажет перспективное это направление
    или как в известной песне: ..."призрачно всё в этом мире бушующем"..
    адназначна покажет....:D
    вы просто людей наверное просчитывать не умеете...:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать