Офф-топ » Общение на свободные темы » Делаем деньги на "Анти-"ПРОСТОР-И""
+ Подписаться
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Бу-го-га ! Я что то пропустил?! :) ТКНН апять в срынке? :)

Пара доставать из чулана драгуна ... пыль сдуть , маслицем пройтись ! Открыт сезон лосевой охоты! :)
    да он на реале.... и на своих бабках.... тут даже к гадалке не ходи- сольёт....
    я ща ММ пересчитаю.... наверное буду 15% сразу входить....
    депо мёртвый был.... а ща .... афтар его уже "удвоил"(при риске 10%:smartass:
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ни коим образом не влияет.... хоть реал... хоть демо- результат одинаковый....
    ....если глянуть на его прошлые отчёты , где он торговал в свободном полёте(а особливо на реале), то можно увидеть следущую картину- с рынка стрижём по пипсу, но лосей ему отдаём жирных и откормленых....:D
    Неее демо есть демо, а реал есть реал и система тут не коим образом не гарант только если советник работает то да... а если человек то под любую сделку можно вполне внятное обоснование забабахать и всё красиво и всё рамках торговой системы так, что вывод таков - на рынке психология рулит :)
    А у Деда действительно очень здорово получается лосей пасти, но если он фунт купил то думаю, что эта сделка вполне перспективная и будет профитная ежели он потерпит с ней хотя бы пару дней..:)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    хад буду... ща последует "мощнейший сигнал" от афтара на закрытие сделки с рынка:smartass:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Неее демо есть демо, а реал есть реал и система тут не коим образом не гарант только если советник работает то да... а если человек то под любую сделку можно вполне внятное обоснование забабахать и всё красиво и всё рамках торговой системы так, что вывод таков - на рынке психология рулит :)
    А у Деда действительно очень здорово получается лосей пасти, но если он фунт купил то думаю, что эта сделка вполне перспективная и будет профитная ежели потерпит с ней хотя бы пару дней..:)
    да вы хде воспитывались?:D
    пара дней и афтар- понятия не совместимые.... так же как и следовать своему плану:D
    ща крыыть будет(ежели не напился):D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да вы хде воспитывались?:D
    пара дней и афтар- понятия не совместимые.... так же как и следовать своему плану:D
    ща крыыть будет(ежели не напился):D
    ...:D:D:D:Dупал пац тул! еле выполз.. пощадите Вы так жжёте! ..
    особенно фраза - ежели не напился
    Чувствуется давняя "любовь" к ТСД.... так его по отечески воспитывать, что даже ветку завести с реальными антисделками....сильный ход!
  6. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...:D:D:D:D:D упал пац тул! еле выполз.. пощадите Вы так жжёте! ..особенно фраза ежели не напился
    А чего смешного? :D:D:D
    Ну принял чел 3 по 150. С кем не бывает
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у Деда действительно очень здорово получается лосей пасти, но если он фунт купил то думаю, что эта сделка вполне перспективная и будет профитная ежели он потерпит с ней хотя бы пару дней..:)
    если нет ТС- то..да.... можно оправдать свои действия...
    мне просто лень рыться... но я на советнике одном проверял ММ.... открытие сделок "по монетке"..... в итоге прибыль(правда просадка большая):D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...:D:D:D:Dупал пац тул! еле выполз.. пощадите Вы так жжёте! ..
    особенно фраза - ежели не напился
    Чувствуется давняя "любовь" к ТСД.... так его по отечески воспитывать, что даже ветку завести с реальными антисделками....сильный ход!
    трипостописят- это нормальное состояние афтара- тогда... и только тогда он принимает нужные нам решения.... главное, чтобы не полирнул пивком через чур...
    вы рьжёте - а тут сурьёзный научный подход
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    трипостописят- это нормальное состояние афтара- тогда... и только тогда он принимает нужные нам решения.... главное, чтобы не полирнул пивком через чур...
    вы рьжёте - а тут сурьёзный научный подход
    А закусь в его рационе присуцвует?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот Деда с Вас Серж денег потребует с профитов- что делать будете тогда?:)
    Или скажет- "все с конкурса снимаюсь и в подполье ухожу.":)
    Так что справедливо с профитов Деду хоть процентов 25 отстегнуть будет:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать