Офф-топ » Общение на свободные темы » Делаем деньги на "Анти-"ПРОСТОР-И""
+ Подписаться
Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты бы шел отседова!? Отвлекаешь! Понта от тебя нет, одни понты! Я больше чем уверен - если я щас торговать перестану - ты сольешь по моим прогнозам! А торгую я только потому, что 20 бабасиков меня не спасут, а вот кардинально изменить положение дел - могут!
    ну вот и пожалуйста....:D
    как же он предсказуем :D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дык.... блин... и пари бы последнего не было бы...:smartass:...план я выложил.. и инвестор дал на это деньги:smartass:
    ....Абалдеть! этого Деда тока оглобля может вылечить!:eek: ибо голосу разума не прислушивается и наставления других ни во что не ставит! и как результат сливы собирает причем много и не один раз в год! ну просто ЧудоСуперИндикатор!:smartass:... а оглоблей это так аллегорически, ибо надо такую тварь БОЖЬЮ лелеять и беречь и бодрить всеми доступными способами во имя множества пока еще не слитых депозитов! т.к. в рамках анти это та еще сила будет!:bow::D
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ну вот и пожалуйста....:D
    как же он предсказуем :D
    Это он РАССЕРДИЛСЯ потому, что прозвучало забавное предложение потереть его посты и потом отправить в Баню:D помыться как следует!:bow::D
    Не его в баню не надо...это тока время терять - пусть дует на свой депозит мож раскочегарит и продлит свою торговлю на радость людям.:thumbsup_002:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ....Абалдеть! этого Деда тока оглобля может вылечить!:eek: ибо голосу разума не прислушивается и наставления других ни во что не ставит! и как результат сливы собирает причем много и не один раз в год! ну просто ЧудоСуперИндикатор!:smartass:... а оглоблей это так аллегорически, ибо надо такую тварь БОЖЬЮ лелеять и беречь и бодрить всеми доступными способами во имя множества пока еще не слитых депозитов! т.к. в рамках анти это та еще сила будет!:bow::D
    а ветку я зря чтоли заводил?:rolleyes:
    я же знаю- что он миссия, посланый сверху трейдерам... просто не все его понять могут...

а результат я знал заранее:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это он РАССЕРДИЛСЯ потому, что прозвучало забавное предложение потереть его посты и потом отправить в Баню:D помыться как следует!:bow::D
    Не его в баню не надо...это тока время терять - пусть дует на свой депозит мож раскочегарит и продлит свою торговлю на радость людям.:thumbsup_002:
    дык.... блин... запас у него слабоват... а жаба ОГРОМНАЯ.... сольёт.и очень быстро....
    на счёт его зайди и посмотри... там всё очень ясно прописано:D
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а ветку я зря чтоли заводил?:rolleyes:
    я же знаю- что он миссия, посланый сверху трейдерам... просто не все его понять могут...

а результат я знал заранее:D
    ...Дед - Мессия! - посланный трейдерам! пацтуломм...
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати щаз сигналы притупились... и сошли на 50/50.... ибо он ни фига не анализирует... а пялится наверное в пятиминутки и переворачивается.... поэтому ему так и везёт....
    я ему давно предлага... сделай правильный ММ и открывайся по монетке- прибыль будет....
    даже для примера советника выложил который по рандомайзу открывался... с регулируемыми стопами и профитами.... ставишь 1 к 3 и лоты не завышаешь.... потихоньку- но ползёт вверх....
    но дед не трейдер- он игрок... ему нужно всё и сразу:D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    кстати щаз сигналы притупились... и сошли на 50/50.... ибо он ни фига не анализирует...но дед не трейдер- он игрок... ему нужно всё и сразу:D
    Это потому, что он Верит в свои силы!:eek: кстати он в своей ветке только, что дал прогноз продавать евру http://www.procapital.ru/showpost.ph...tcount=689..я и я ее срочно купил!
    ЗЫ: Кстати и фунт уже подрос...
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это потому, что он Верит в свои силы!:eek: кстати он в своей ветке только, что дал прогноз продавать евру http://www.procapital.ru/showpost.ph...tcount=689..я и я ее срочно купил!
    неее..... он такой..... типа -"пацан слово дал... пацан обратно взял....".....
    вот ежели бы он сам продал:smartass:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    неее..... он такой..... типа -"пацан слово дал... пацан обратно взял....".....
    вот ежели бы он сам продал:smartass:
    ... Он уже был не в силах ..и пожелав Всем удачи, пошел баиньки!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать