Офф-топ » Общение на свободные темы » Делаем деньги на "Анти-"ПРОСТОР-И""
+ Подписаться
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    отчёт твой не смотрел - не в нём дело

и против опоры твоей я ничего не имею - я тока грю - что за 6 лет она дала тока минус

покажешь ризалт - ну хоть за полгода - хвалить усё равно тебя вряд ли будут ( народ у нас памятливый) - а вот цепляться может и перестанут

ну само главное для себя получишь огромный заряд позитива

так чта - вперёд :)
    Да разве в ОПОРЕ дело? Все эти годы идет непримиримая борьба с собой любимым. Потому что даже в худшие времена ОПОРА показывает плюс, пуст даже очень скромный.
    Я не берусь утверждать, что я уже решил свои психологические проблемы в трейдинге. Скорее еще нет, потому что ну никак не проигрывал бы на этой неделе по ПРОСТОРУ, если бы честно говоря не испугался, что цена достанет стоп, а ТА мне как раз это и подсказывало!
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да разве в ОПОРЕ дело? Все эти годы идет непримиримая борьба с собой любимым. Потому что даже в худшие времена ОПОРА показывает плюс, пуст даже очень скромный.
    Я не берусь утверждать, что я уже решил свои психологические проблемы в трейдинге. Скорее еще нет, потому что ну никак не проигрывал бы на этой неделе по ПРОСТОРУ, если бы честно говоря не испугался, что цена достанет стоп, а ТА мне как раз это и подсказывало!
    ключевая фраза в твоей торговле:D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну чё спорить по пустому

сами с собой мы боремся ежедневно как тока сделку открываем - это неизбежный процесс
    у кого система профитная и минимум чуйки - у тех этих проблемм минимум
    у кого чуйка зашкаливает - те сами с собой непримиримо и борятся

у меня тоже воля сапсем не железная - поэтому я давным давно отказался от торговли прогноза - торгую тока движение - поступил сигнал на вход - открываюсь и стоп не забываю - профит не всегда ставлю - а дальше как вынесет согласно схеме

а вот удачливых торговцев на прогнозе - то есть на чуйке - ну вот не встречал за эти годы - они как снежный человек - говорят где то есть - но их никто не видел :D

вернее говорунов что они так торгуют целые табуны бегают - а подтвердить то им это дело - не чем - чуть тока разговор о подтверждении заходит - они как мираж исчезают :D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    новый сигнал....
    бай...1.5439 профит 1.5479:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    новый сигнал....
    бай...1.5439 профит 1.5479:D
    Ну-ну!:fear:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну-ну!:fear:
    а мне пофиг... я как и обещал тройной позой заходил.... опять в +250пуксов....
    могу маненько и слить:smartass:

афтар , обьясните дебилам..... почему одна поза у вас видится на H4.... а другая на Н1:smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а мне пофиг... я как и обещал тройной позой заходил.... опять в +250пуксов....
    могу маненько и слить:smartass:

афтар , обьясните дебилам..... почему одна поза у вас видится на H4.... а другая на Н1:smartass:
    Дебилам это объяснять бесполезно!:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот интересно! Если я в плюсе, то почему ты в плюсе?
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот интересно! Если я в плюсе, то почему ты в плюсе?
    да потому что ты один "жирный" плюс взял.... а я всех твоих лосей поел.... вот и посчитай...... да еще 2 позы с тройными доливками:D.... а ты в это время с рынка крылся и БУ собирал:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дебилам это объяснять бесполезно!:D
    оно и понятно..... ща афтар увидит на М30, что облако на Н1 не правильное - и закроется с рынка:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать