Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 85 из 105 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ..... Я думаю цену дальше 1.20 просто не пустят. ....
    Вот она, вторая причина.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа! Некоторые из вас по-моему форумы перепутали! В этой ветке обсуждается торговая стратегия ПРОСТОР-И, а не достоинства и недостатки автора ветки. Давайте общаться по теме!?

Например: почему никто не задал вопрос - каким образом, с какими параметрами я использую ишачка по евре на Н4? Это вам очевидно или просто неинтересно? По-моему кто-то на прошлой неделе предлагал мне выкладывать тут аналитику и по другим валютным парам, не только по фунту!?
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа! Некоторые из вас по-моему форумы перепутали! В этой ветке обсуждается торговая стратегия ПРОСТОР-И, а не достоинства и недостатки автора ветки. Давайте общаться по теме!?

Например: почему никто не задал вопрос - каким образом, с какими параметрами я использую ишачка по евре на Н4? Это вам очевидно или просто неинтересно? По-моему кто-то на прошлой неделе предлагал мне выкладывать тут аналитику и по другим валютным парам, не только по фунту!?
    А че обсуждать, если посмотреть нельзя?
    Инвест пароль давай, а так балаболить ты горазд, мы знаем, да и не так тожэ.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Выбрось ишака. Это слив. По нему даже АК торговать не сумел, хоть и книжку написал
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

вечно ты дед не доволен
    ветку тибе разгоняют а ты носом крутишь - не по теме - да не по теме
    у нас одна тема - жизнь - а в неё всё входит

у тибя формат давно определён - ещё с синего - отличная там ветка - хоть и бессмысленная - но интересная :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А че обсуждать, если посмотреть нельзя?
    Инвест пароль давай, а так балаболить ты горазд, мы знаем, да и не так тожэ.
    А при чем тут аналитика и торговля? При чем тут индикатор и доступ к счету? если понадобится - я выложу либо скрин, либо отчет!

А текущая совокупная позиция открыта примерно от уровня 1.4626 вот и считайте! Цена одного пункта по совокупной позиции примерно 560 бабасиков!
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот и думай - 4626 - вверх или вниз - хорошо Серёге - он дедовы позы чуствует безошибочно - а тут гадай куда не встать :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вот и думай - 4626 - вверх или вниз - хорошо Серёге - он дедовы позы чуствует безошибочно - а тут гадай куда не встать :D
    А думать тут не надо! нужно в постах деда не только "криминал" выискивать, а и позитив! Я же писал, что стою в короткую!? Естественно и доливался в короткую!
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Без инвеста уже не цепляет... как кино с закрытыми глазами.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А думать тут не надо! нужно в постах деда не только "криминал" выискивать, а и позитив! Я же писал, что стою в короткую!? Естественно и доливался в короткую!

дед - я криминал не выискиваю - я просто говорю то что есть без выдумок

и между прочим всегда на стороне хороших дел - а про плохие дела говорить тяжеловато - но ить и выбросить их нельзя - они за это потом проглотят

понятно - что в короткую - а я пока без позы - жду сигнал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать