Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 8 из 105 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нравится? Могу продать. :)
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Только за демо-баксы :)
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Только за демо-баксы :)
    Будем считать, что сделка состоялась.
    Вы мне демобаксы, а я вам скриншот индюка.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    блин... вот только стоит заболеть- и у содрудников голову нагревает....
    ты.. эта... ваще забудь про этот идюк.... это класная вещь.... ты хочешь языком об нём почесать?.... зачем?...самоудвердиться?:eek:
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    блин... вот только стоит заболеть- и у содрудников голову нагревает....
    ты.. эта... ваще забудь про этот идюк.... это класная вещь.... ты хочешь языком об нём почесать?.... зачем?...самоудвердиться?:eek:
    Ты об чем? Я о том, который считает размер риска сделки, ордера и позиции к балансу, и показывает результат торговли за весь период, за месяц и год.

А то, про что ты подумал, это.... ой, кто-то в дверь стучит, пойду посмотрю....
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь можно как угодно обсуждать действия деда - я вышел из проекта! А вам удачи!
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Теперь можно как угодно обсуждать действия деда - я вышел из проекта! А вам удачи!
    Дед! Праздник на носу! Давай домой арбайтен!:fist:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Праздник на носу! Давай домой арбайтен!:fist:
    Видишь ли в чем дело! Мне совершенно стало неинтересно постить на том форуме. Я не в том возрасте, чтобы постоянно принимать в свой адрес негативную информацию! Вы там поищите пока другую "жертву", а я как минимум от того форума в отпуске!
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Видишь ли в чем дело! Мне совершенно стало неинтересно постить на том форуме. Я не в том возрасте, чтобы постоянно принимать в свой адрес негативную информацию! Вы там поищите пока другую "жертву", а я как минимум от того форума в отпуске!
    Видишь ли в чем дело. Вся страна готовится к празднику, а ты решил целое обчество без юбилейного сорта оставить. Тут из за одного лишать плана всех - нипарядок. Ты б сместил календарь на послепраздники и все дела.:cry:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тут подумал - было бы неправильным вот так просто уйти, не сделав как минимум работу над ошибками. Самое главное я их сейчас четко понимаю. Дело за малым - научиться их не повторять!

Специально пробегусь по всем сделкам, дабы было всем понятно - откуда рога растут у лосей!:rolleyes:

Самый главный вывод - при работе с иши направление движения можно и нужно определять на меньших ТФ, соответственно и уровни открытия позиции, но уровни тейка и стопа нужно определять на больших ТФ. Кроме того, если в течении длительного времени на ближайшем большемТФ не подтвердился сигнал по направлению движения, а на том ТФ, по которому была открыта позиция появилась неопределенность - лучше закрыть позицию, даже если она в убытке!

Итак! Первая сделка! Здесь произошла трагическая нелепость! В спешке умудрился на часовых графиках выставить неправильно параметры ишачка, при этом даже не посмотрел на большие ТФ, а там, в частности на дневках ясно видно было бы, что уровень тейка цена не может достичь по определению, во всяком случае в краткосрочном периоде!
    На тех же дневках строился канал по трем точкам. И видно было, что цена еще даже близко не подошла к его верхней границе, поэтому открытие короткой позиции было серьезной ошибкой!

Вторая сделка. Открылся правильно, и цели определил верно, но перенос стопа в безубыток - это глупость! Кстати! Я думаю, что такого рода действия, как перенос стопа в безубыток, совершенно необоснованы! Уж, видимо, лучше просто закрыть позицию с рынка, если появилась неуверенность в том, что цена достигнет намеченной цели! Тем не менее уровня тейка цена все таки достигла, только не в этой сделке!

Третья сделка отработала безупречно, тем не менее перемещать стоп было не обязательно.

Четвертая сделка. Решение было принято верно, однако, несмотря на то, что по ней был получен небольшой плюс - я допустил ошибки, а именно: когда цена гэпом пробила уровень сопротивления - необходимо было иметь ввиду, что гэп попытаются закрыть, что и произошло на самом деле. Кроме того, мертвый крест на Н1 нарисовался намного выше, чем я принял решение о закрытии позиции с рынка. Ну здесь я по-моему просто не успел - отсутствовал по объективным причинам. В любом случае мертвый крест - сильный сигнал по нисходящей тенденции, следовало переоткрыться в короткую!

Пятая сделка. Здесь я ошибок не вижу, видимо это тот самый случай, когда рынок пошел вопреки прогнозу.

Дальше пошла серия сделок с короткими стопами, неприемлемыми для фунта по определению.

И последний штрих. Открываю длинную сделку уже как минимум на долгосрочный период. Точно знаю уровень перелома тенденции (1.5090) о котором говорил (писал) неоднократно, тем не менее выставляю стоп на уровень 1 5124 (?). Затем начинаю дробить сделку и т.д. Полученный результат не закономерен. Он является следствием непоследовательности в принятии решений.

А вот теперь тайм- аут!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать