Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 76 из 105 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Проект не закрывается, просто я торговать больше не буду (пока). мы ведь здесь обсуждаем работу системы, а не результат работы деда! сейчас некогда, а попозже будут новые планы, цели и т.п.:D

Кстати! Очень даже хорошо, что я домучил таки депо. торговля мешает аналитике, отсюда и ошибок куча!
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Проект не закрывается, просто я торговать больше не буду (пока). мы ведь здесь обсуждаем работу системы, а не результат работы деда! сейчас некогда, а попозже будут новые планы, цели и т.п.:D

Кстати! Очень даже хорошо, что я домучил таки депо. торговля мешает аналитике, отсюда и ошибок куча!
    Золотые слова однако!:bow::D жаль, что теперь сигналов не будет..:cry:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

а кому ты нужен без реальной торговли?
    тогда в ветку к Гурову иди.... это наверное прикольно будет..... шоу ещё ТО получится...:D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати... ты не забыл про 1.47?:D
    мой прогноз раньше и точнее получился.....
    а вот тебе ещё один..... краткосрочный.....
    апосля отката в район 4575 долбанём опят к 47....:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а кому ты нужен без реальной торговли?
    тогда в ветку к Гурову иди.... это наверное прикольно будет..... шоу ещё ТО получится...:D
    А я Вас сюда не приглашал, Вы сами пришли! Вы, кстати, не забыли случайно. что сами торгуете на демке? При необходимости я задействую демку и буду тестировать стратегию уже на ней!
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я Вас сюда не приглашал, Вы сами пришли! Вы, кстати, не забыли случайно. что сами торгуете на демке? При необходимости я задействую демку и буду тестировать стратегию уже на ней!
    дык... главное чтобы вы в проекте участвовали за который бабло платят:smartass:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

не - не так :D

депо потерял - это очень и очень плохо - даже демку на рабочей схеме терять нельзя - привычка вырабатается нехорошая :D

великий Тарасов - запретил Третьяку на тренировке шайбы пропускать - если пропустил - делай кульбит во вратарском то обмундировании - так и отучил пропускать :D

и не торговля мешает аналитике - а аналитика губит на корню всю торговлю - как тока убьёшь в сибе аналитика - сразу проблемы с деньгами исчезнут :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    афтар, предлагаю развлекуху.... ты прогноз выкладываешь.... а я ,также "научно" потверждённый,- антипрогноз..... и посчитаем:D
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    афтар, предлагаю развлекуху.... ты прогноз выкладываешь.... а я ,также "научно" потверждённый,- антипрогноз..... и посчитаем:D
    Дед! Меньше чем за сто бабасиков не соглашайся:cool:
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТКНН, Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что фьючерс на фунт тебе еще доступен. Это инструмент 6BM0 в группе CFD CURRENCIES. У него и маржа вроде как поменьше, и пункт подешевле (всего $6.25 при 1 лоте), ты проверь, вдруг еще есть шанс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать