Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 66 из 105 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Давайте мы проще поступим. мы не будем смотреть на то, что там у деда на депо, а обратим основное внимание на цель, которую я обозначил. Это уровень 1.36. Достижение либо недостижение этой цели, хучь через полгода и должно стать предметом обсуждения, а так это просто треп!

вот это и есть основная беда твоя и - впрочем всех аналитиков

этот уровень может и будет - как грится 50 на 50 минус тугрик - но от этого не легче

за это время можно как слиться сто рас - так и о профитится

поэтому обозначать цель - пустое дело - не трейдерское
    хочешь прослыть хорошим аналитиком выдавай не уровень а три цены - открытие позы - стоп и профит - а время не важно - в разумных пределах разумеется

что же касается предмета моих рассуждений - то - вишь ли дед - я всю цепочку прошёл - от слесаря токаря до директора - а в промежутке был и директором по развитию - то бишь аналитиком на сёднишний лад - и нигде ничего не завалил

и всегда спрашивал и учился - потому как всё знать нельзя - а вот решение принимал самостоятельно и не всегда самое верное - всё дед было и плохое и хорошее - меня ничем не удивишь
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, ты обозначь стоп. А то рынок в затруднении куда идти. Флет на полгода будет. Бардак.
    1.4642:D:smartass:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вот это и есть основная беда твоя и - впрочем всех аналитиков

этот уровень может и будет - как грится 50 на 50 минус тугрик - но от этого не легче

за это время можно как слиться сто рас - так и о профитится

поэтому обозначать цель - пустое дело - не трейдерское
    хочешь прослыть хорошим аналитиком выдавай не уровень а три цены - открытие позы - стоп и профит - а время не важно - в разумных пределах разумеется

что же касается предмета моих рассуждений - то - вишь ли дед - я всю цепочку прошёл - от слесаря токаря до директора - а в промежутке был и директором по развитию - то бишь аналитиком на сёднишний лад - и нигде ничего не завалил

и всегда спрашивал и учился - потому как всё знать нельзя - а вот решение принимал самостоятельно и не всегда самое верное - всё дед было и плохое и хорошее - меня ничем не удивишь
    Дык давал же я уровень открытия - 1.51. А если смотреть с точки зрения худшей моей открытой сделки, то это 1.4314 стоп 1.4642, тейк я озвучил! еще надо че нить от меня?

Что же касаемо твоего пути развития, извини, но у меня есть большие сомнения что ты говоришь правду! Это видно из характера (тональности) твоих постов!
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Давайте мы проще поступим. мы не будем смотреть на то, что там у деда на депо, а обратим основное внимание на цель, которую я обозначил. Это уровень 1.36. Достижение либо недостижение этой цели, хучь через полгода и должно стать предметом обсуждения, а так это просто треп!
    Гы, а скажы ТКНН, если цена не достигнет этого уровня за полгода, то что публично генеральный манагер ТСД оторвет просере аналлитегу ТСД и заставит того публично же сожрать оторванное? :geek:
    Язык? Или какое другое членвредительство сделает, а?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Дык давал же я уровень открытия - 1.51. А если смотреть с точки зрения худшей моей открытой сделки, то это 1.4314 стоп 1.4642, тейк я озвучил! еще надо че нить от меня?

Что же касаемо твоего пути развития, извини, но у меня есть большие сомнения что ты говоришь правду! Это видно из характера (тональности) твоих постов!

деда - озвучивай что хочешь - ризалта то нет - вернее есть - сам знаешь какой :D

та мне пофигу сомневаешься ты или нет

коты не врут - нельзя им - усы выпадут - а без усов - ну какой это кот

так что дед и слесарем я был и директором - другое дело производство моё небольшое - ну да какое есть - большое пусть у тибя в Самаре будет - наша область тада вас точно обгонит :D
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1.4642:D:smartass:
    Покупаю на все!:D
  7. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....... извини, но у меня есть большие сомнения что ты говоришь правду! ..............
    Дед, он тебе заливает!, но ты то же не промах, раскусил парня под орех.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Дед, молодца!, ты лучший!, у меня вопрос: ты не мог бы делать свои прогнозы минимум на дели и не только по фунту? с графическими выкладками сюда же?
    изыди....язычник!!!
    ТС только на фунте работает:D
    не сбивай ТСД
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

зря народу не веришь..... нету у него заинтересованности врать тебе... да и доказательств он предоставить не сможет.....

а я тебе скоро выложу фотки девайсов мною разработаных....(программу для них бессмысленно выкладывать- не поймёшь).... а в качестве доказательства- мы с Даниилом девайс держать будем:D
    в этом году планируется ещё парочка и все на микропроцессорах ....:D
    и все на войну работать будут.... шоб тебе спалось спокойно.....
    а вот ты можешь предоставить доказательства твоей бурной деятельности....
    акромя слов и истории как ты "строил деревню" и сломал крутой станок- тоже ни чего нету:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Покупаю на все!:D
    кышь, проклятый!!!!- это мой хавчик!!:D

Вверх