Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 65 из 105 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Извини Серег, но ты не догоняешь! Аналитик - менегер первой инстанции, после генерального разумеется! При разработке стратегии развития предприятия (торговли на форексе) первый вопрос к нему, а уж потом остальные подключаются! где-то так!
    да не путай ты тёплое и мягкое...
    аналитик- это исполнитель , который под мэнегером ходит....:D
    менегер- это управленец...
    аналитику- не кем и не чем управлять....:D
    если "аналитик" начинает кем то управлять- то он становится менегером...:D
    по польшому счёту мэнегеру должно быть глубоко фиолетово на forex... он должен следить за прибыльностью своей идеи и чётким выполнением поставленых задач и планов...

а для этого у него в штате есть
    ТСД-аналитик
    ТСД-системостроитель
    ТСД- трейдун....

вот когда начинаются убытки- он к аналитику- "кто виноват?"
    он отвечает- "трейдун"
    "-значит надо ему по рукам надавать"
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дык в компании аналитик нужен конешно - и как стратегический развиватель ( это если главный дубина и сам развиться не может :D

и касательно форы - тож не вредно иметь аналитика - как риск менеджера на десяток кнопкодавов

тока шоб пригласили в компанию аналитиком - нуно иметь соответствующую репутацию - хорошую разумеется - понятно шо это не к деду :D

а у деда тож есть шанс поаналитировать - да покомандовать

организовать свой сопственный фонд - нанять этих бездельников кнопкодавов
    он им план в две стороны - а они если иму в зубах не принесут профит - или выгонит - или зарплату не даст :D

в конечном счёте - если у деда денех и терпения хватит - то у него - после естественного отсева - останутся или останется - трейдер - который умудрится торговать вопреки дедовым сказкам в два конца :D

а потом - если этот трейдер не совсем пенёк - придёт иму в голову очевидная мысль - а на кой мне этот аналитик во все стороны - если я и сам торговать умею - расплюются они - и один останется гордо величать сибя аналитиком ( ну пока баксов хватит на это величание ) - а второй пойдёт деньги зарабатывать - без всякого лишнего звена
    :D:D:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дык в компании аналитик нужен конешно - и как стратегический развиватель ( это если главный дубина и сам развиться не может :D

и касательно форы - тож не вредно иметь аналитика - как риск менеджера на десяток кнопкодавов

тока шоб пригласили в компанию аналитиком - нуно иметь соответствующую репутацию - хорошую разумеется - понятно шо это не к деду :D

а у деда тож есть шанс поаналитировать - да покомандовать

организовать свой сопственный фонд - нанять этих бездельников кнопкодавов
    он им план в две стороны - а они если иму в зубах не принесут профит - или выгонит - или зарплату не даст :D

в конечном счёте - если у деда денех и терпения хватит - то у него - после естественного отсева - останутся или останется - трейдер - который умудрится торговать вопреки дедовым сказкам в два конца :D

а потом - если этот трейдер не совсем пенёк - придёт иму в голову очевидная мысль - а на кой мне этот аналитик во все стороны - если я и сам торговать умею - расплюются они - и один останется гордо величать сибя аналитиком ( ну пока баксов хватит на это величание ) - а второй пойдёт деньги зарабатывать - без всякого лишнего звена
    :D:D:D
    Этот твой пост - шедевр непонимания предмета! Это рассуждения токаря на предмет - нужен ли ему директор! Полный маразм!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Этот твой пост - шедевр непонимания предмета! !
    Дед! Дело в том, что предмета нет. Как такового. Нет дисциплины - нет предмета. Это пустой разговор здесь ведется. Без дисциплины...
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дед! Дело в том, что предмета нет. Как такового. Нет дисциплины - нет предмета. Это пустой разговор здесь ведется. Без дисциплины...
    Да мы должны обсуждать предмет без конкретной привязке к личности той или иной! А мои оппонеты фокусируют все на личности деда! Но я ведь никогда и не говорил, что я дисциплинированный трейдер! Поэтому суждения моих оппонетов субъективны и истины мы тут никогда не получим! ИМХО
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этот твой пост - шедевр непонимания предмета! Это рассуждения токаря на предмет - нужен ли ему директор! Полный маразм!
    такой - не нужен.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Давайте мы проще поступим. мы не будем смотреть на то, что там у деда на депо, а обратим основное внимание на цель, которую я обозначил. Это уровень 1.36. Достижение либо недостижение этой цели, хучь через полгода и должно стать предметом обсуждения, а так это просто треп!
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Давайте мы проще поступим. мы не будем смотреть на то, что там у деда на депо, а обратим основное внимание на цель, которую я обозначил. Это уровень 1.36. Достижение либо недостижение этой цели, хучь через полгода и должно стать предметом обсуждения, а так это просто треп!
    Дед, ты обозначь стоп. А то рынок в затруднении куда идти. Флет на полгода будет. Бардак.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а я определил цель в 1.47
    на тех же условиях:smartass:
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..
    Дед, молодца!, ты лучший!, у меня вопрос: ты не мог бы делать свои прогнозы минимум на дели и не только по фунту? с графическими выкладками сюда же?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать