Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 50 из 105 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не буду утверждать, что это окончательное решение, тем не менее на текущий момент останавливаю свой выбор на следующих параметрах Ишимоку:

Для долгосрочной торговли - Weekly, Daily, Н4 (стандартные параметры настройки 9,26,52)
    Для среднесрочной торговли - Daily, Н4, Н1( у Н1 параметры 24,72,120)
    Для краткосрочной торговли - Н4, Н1, М15 (у М15 параметры 12,36,72)

Из графиков ясно видно что кратко и среднесрочную короткие позиции давно нужно было закрыть. Долгосрочную можно было бы держать, если бы открывалась она в начале тенденции, а не в конце! Иначе говоря уровень закрытия - цена закрытия молота на часовках (примерно 1.43) или несколько выше! Сейчас же я проигрываю лишних более сотки пунктов!:sick:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Да нет тут ошибки. По всем раскладам вниз должны были валиться. Но когда в дело вступает центробанк - трейдера только стоп может спасти.
    Согласен, но не во всем! По моему алгоритму торговли были четкие сигналы на закрытие позиции с рынка. Стоп мог быть изначально выставлен намного выше!
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Деда , тебе поперло нехило . Может это и есть твой стиль . Ждем 1,4 по кормильцу . Удачи .
    1.28.......... :D:D:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не удержался, пипсанул чуток по ситуации, а вот держать две позы не стал пока!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Решил снять немного бабасиков - 50, надо мне! Сын щас в поезде едет служить на Дальний Восток, деньги на мобильнике кончились, а у меня на кошельке пусто! Да и у самого мобильник уже кушать просит! Думаю успею я заработать их до конца месяца!:smartass:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    доливатца нада:smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Довольно щекотливая ситуация! С одной стороны практически сформировалась краткосрочная восходящая тенденция на часовках - золотой крест на графике цены+Чинкой пробил свечу черного цвета, а следующая свеча белого цвета, что соответствует, согласно моему алгоритму подтверждением тенденции, а с другой стороны граница канала, который по сути является коррекцией по нисходящей тенденции+ медвежье облако в которое цена пытается войти + наличие нисходящей тенденции на старших ТФ говорят мне о том, что если и будет пробой верхней границы канала, то движение будет недолгосрочным, не более двух фигур от текущего уровня цены (верхняя граница облака - ориентир).

Принимаю пока решение - "держать удар":D
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ответь на вопрос: как любитель ТА не может видеть горизонтальный канал на часовках? Почему он селится на нижней границе этого канала при глобальной нисходящей тенденции?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ответь на вопрос: как любитель ТА не может видеть горизонтальный канал на часовках? Почему он селится на нижней границе этого канала при глобальной нисходящей тенденции?
    Когда я селился канала еще не было! Кроме того, селился я намного выше, а с текущего уровня просто переоткрылся!
  10. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Знал бы прикуп...
    Когда летит сверху без остановки, сложно представить, что развернется после перелоу и будет канал рисовать.
    Хотя в последнее время стало модно после перелоу/перехая разворачиваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать