Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 5 из 105 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Деда, желаю удачи и профитов!!:bow:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Деда, желаю удачи и профитов!!:bow:
    Спасибо!:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ торговли на прошедшей неделе.

Сделка 1. Невынужденная техническая ошибка с параметрами иши на Н1 привела к неправильной оценке ситуации в рынке и, как следствие, первая сделка принесла убыток.

Сделка 2. Ошибка в оценке силы сопротивления привела к тому, что после переноса стопа, сделка закрылась в безубыток. Здесь была реальная хорошая возможность закрыть сделку в непосредственной близости от сопротивления с небольшим профитом.

Сделка 3. Сделка принесла 200п. профита, благодаря чему был перекрыт убыток от первой сделки. Оценка ситуации в рынке оказалась абсолютно верной. Ошибок не было.

Сделка 4. Вообще говоря сделку в самом конце сессии открывать в сторону предыдущего движения было опасно, не смотря на наличие сигналов с рынка на продолжение движения. Видимо следовало все таки дождаться начала следующей недели, либо закрыться с небольшим плюсом.

Сегодня-завтра выложу в основной ветке план работы на следующую неделю.
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Я так же являюсь сторонником работы по Ишимоку. Прочитал все станицы и ТС и обсуждения. Если есть потенциальное желание более углублённо изучить работу по Ишимоку(согласитесь, трейдер должен постоянно развиваться и оттачивать свой профессионализм) могу сбросить ссылки. Там я для себя почерпнул много полезного. Сюда скинуть не могу т.к. будет рекламой стороннего ресурса.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я так же являюсь сторонником работы по Ишимоку. Прочитал все станицы и ТС и обсуждения. Если есть потенциальное желание более углублённо изучить работу по Ишимоку(согласитесь, трейдер должен постоянно развиваться и оттачивать свой профессионализм) могу сбросить ссылки. Там я для себя почерпнул много полезного. Сюда скинуть не могу т.к. будет рекламой стороннего ресурса.
    Спасибо! Скиньте в личку!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Судя по информации с РБК, нормально фунт стартанул почти на фигуру вверх! Сразу внес корректировку в намеченные планы. Считаю, что уже ничто не может помешать паре расти (попытка закрытия гепа врядли поможет "медведям", в лучшем случае геп закроют и все!). Тем не менее - дождусь открытия сессии у нас.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну гэп то по ходу фунт отыграл! А жаль! Я расчитывал, что он это начнет делать после закрытия моей сделки в профит, а так можно и безубытка дождаться!:fist:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не стал дожидаться безубытка и закрылся с рынка. Алгоритм в основной ветке.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не стал дожидаться безубытка и закрылся с рынка. Алгоритм в основной ветке.
    К сожалению это решение оказалось ошибочным, поскольку цена так и не дошла до уровня стопа (4п.). Сейчас вновь открыта длинная сделка. но уже с худшей позиции.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отсутствие ярко выраженной тенденции на этой неделе, работа с короткими стопами привели к тому, что накопленный ранее профит плавно перешел в небольшой убыток в целом по депозиту. Принял решение - временно отказаться от открытия/закрытия сделок на основании сигналов ишачка на малых ТФ. Увеличил уровень стопа. Сейчас открыта длинная позиция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать