Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SHERKHAN Посмотреть сообщение
    Нипонял. Тибе робот нужон, или нет?

Если да-то наговори кучу слов, что ты хочешь от торговли (то есть, скока за раз, как долго этот раз ждать бушь, скока те разов необхадимо ) . Тока умаляю-не рассказывай пока про Ишимоку ничего. Типа -ежели там пересеклось, то тут нада че то выставить.
    Давай позже, щас занят!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Че то вперся опять в убыток! Пока на более старших ТФ нет сигналов на разворот, но все равно как то напрягает!

Пойду ка я отдыхать! А вам удачи!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    доливаться пора :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SHERKHAN Посмотреть сообщение
    Нипонял. Тибе робот нужон, или нет?

Если да-то наговори кучу слов, что ты хочешь от торговли (то есть, скока за раз, как долго этот раз ждать бушь, скока те разов необхадимо ) . Тока умаляю-не рассказывай пока про Ишимоку ничего. Типа -ежели там пересеклось, то тут нада че то выставить.
    Дружище! Мне по любому нужно время, чтобы проверить свои соображения в он-лайн режиме. Как только в башке сформируется ТЗ - обращусь!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ахтунг! Если до конца часа цена пройдет уровень 1.4370 и закрепиться выше его, то она пойдет и дальше! Иначе откат к минимуму сессии. ИМХО
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деда , тебе поперло нехило . Может это и есть твой стиль . Ждем 1,4 по кормильцу . Удачи .
  7. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Если до конца часа цена пройдет уровень 1.4370 и закрепиться выше его, то она пойдет и дальше! Иначе откат к минимуму сессии. ИМХО
    Не боись. Цель в 0.8 еще никто не отменял.

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ошибок на этой неделе наделано очень много - вынужденных и невынужденных и, главное, психологических!

Например - было вполне очевидно, что цена поддержку в районе 1.4250-1.4220 с ходу ну никак не возьмет сегодня! Нужно было ставить хотябы посредине зоны поддержки тейк. Пусть немного зарабатывал, но всеже зарабатывал! Если бы я хотябы у компа был в это время, а я ушел курить!:mad: Дальше больше! У сильного уровня на часовках нарисовался отличный молот! Я всегда считал и считаю, что это сильный сигнал на восходящую тенденцию, как минимум на 50-300п.! А меня жлоба задавило! Обидно было закрываться в убыток, хотя убыток на тот момент был мизерный! Ну а сейчас убыток уже не мизерный и я опять пересиживаю просадку! И еще не факт, что пересижу!

Пока буду наблюдать! Впереди у цены еще два сильных уровня сопротивления. примерно 1.4440 и 1.45. Пробой 1.45 приведет не только к смене тенденции, но и потере депозита, если я где нибудь не выпрыгну из рынка.
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот, вмешательство ЦБ перевернуло всё с ног на голову. Поэтому и нельзя без стопов и ММ на рынке работать.
  10. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ошибок на этой неделе наделано очень много - вынужденных и невынужденных и, главное, психологических!

Например - было вполне очевидно, что цена поддержку в районе 1.4250-1.4220 с ходу ну никак не возьмет сегодня! Нужно было ставить хотябы посредине зоны поддержки тейк. Пусть немного зарабатывал, но всеже зарабатывал! Если бы я хотябы у компа был в это время, а я ушел курить!:mad: Дальше больше! У сильного уровня на часовках нарисовался отличный молот! Я всегда считал и считаю, что это сильный сигнал на восходящую тенденцию, как минимум на 50-300п.! А меня жлоба задавило! Обидно было закрываться в убыток, хотя убыток на тот момент был мизерный! Ну а сейчас убыток уже не мизерный и я опять пересиживаю просадку! И еще не факт, что пересижу!

Пока буду наблюдать! Впереди у цены еще два сильных уровня сопротивления. примерно 1.4440 и 1.45. Пробой 1.45 приведет не только к смене тенденции, но и потере депозита, если я где нибудь не выпрыгну из рынка.
    Да нет тут ошибки. По всем раскладам вниз должны были валиться. Но когда в дело вступает центробанк - трейдера только стоп может спасти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать