Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 42 из 105 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас пойдет в коррекцию, верхнюю тень у дневной свечки рисовать в 1.4730. имха.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот и первое отклонение от принятого алгоритма и, как следствие, первая ошибка! На малом ТФ мне показалось. что будет коррекция, поэтому я решил еще до появления двух сигналов прикрыть позицию. В результате я ее вновь открыл, потеряв при этом 30 пуксов хода! Одно хорошо, что в боевой обстановке проверил одну мысль. Она неправильная!
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! На минутках надо было входить. Имха:cool:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень неудачно переоткрылся! Это цена ошибки! Фунт встал во флэт, это щас все малые ТФ показывают, а я получается внизу коридора открылся! Непорядок!

Может быть вообще закроюсь! Особо некогда торговать. Сегодня провожаем сына в армию, да еще и по основной работе съездить кое-куда нужно.
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Очень неудачно переоткрылся! Это цена ошибки! Фунт встал во флэт, это щас все малые ТФ показывают, а я получается внизу коридора открылся! Непорядок!

Может быть вообще закроюсь! Особо некогда торговать. Сегодня провожаем сына в армию, да еще и по основной работе съездить кое-куда нужно.
    Всем депо переоткройся и по делам. Потом домой и всех лохами обзывать, что не забились:thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И все таки получается, что сигнал на коррекцию я определил верно, а вот с переоткрытием позиции явно поторопился! щас впору хоть в убыток закрываться либо пересиживать просадку!
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И все таки получается, что сигнал на коррекцию я определил верно, а вот с переоткрытием позиции явно поторопился! щас впору хоть в убыток закрываться либо пересиживать просадку!
    лучше долиться:D
  8. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    лучше долиться:D
    Ща флэтить будет 1.42 - 1.47. Так что можно и долиться и закрыться :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! осталось только слить и все станет на свои места! тут либо торговать нужно, либо отсутствовать! Черт меня дернул закрыться и переоткрыться большим лотом в худшей позиции! Долился еще! Типерь либо коррекция закончится, либо деньги на депо! Третьего не дано!:mad:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот ведь гадство! Два сигнала на разворот вверх на малых ТФ появились давно, а меня в это время в рынке не было! Пересиживаю очередную просадку, да еще и долился!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать