Разное » Конкурсы » Обсуждение ТС "ПРОСТОР-И"
+ Подписаться
Страница 27 из 105 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с! На М1 все три сигнала на север отработали. На М5 в это время цена пробила обе линии, Наблюдаю дальше!
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Так-с! На М1 все три сигнала на север отработали. На М5 в это время цена пробила обе линии, Наблюдаю дальше!
    Маразм крепчал....:smartass:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Непонятки!? Видимо нужно подключать границы облаков+свечные конструкции! Но это уже я завтра посмотрю!

Я спать, а вам удачи!:smartass:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Не хами!:mad:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....:D:D:D а по моему ТСД талант! но тока со знаком минус! но зато ведь стабильно же ... :smartass: а это достойно восхищения!:bow::D и присутствие духа не теряет вот ведь же....
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Непонятки!? Видимо нужно подключать границы облаков+свечные конструкции! Но это уже я завтра посмотрю!

Я спать, а вам удачи!:smartass:
    Удачи! ТСД думаю, что если Вы и дальше будете упорствовать, то торговля наладиться, вот только жаль, терять такого ценного антитрейдера! :thumbsup_002:
  7. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот пока никак не приспособлюсь - на каких ТФ начинать торговать, считая. что ишачок подал сигнал? Вот щас взял М5, на них появился сигнал к развороту. Если дальше пойдет подтверждение на Н1 и тд - возьму их за основу, а пока не уверен!
    Пока такие наблюдения: сначала образуется крест, затем через некоторое время Чинкой пересекает цену, а окончательно тенденция формируется, когда Чинкой пересекает две другие линии. ИМХО Если ждать все три сигнала - теряется не только время, но и пуксы! А с другой стороны меньше ложных (убыточных) заходов! Понаблюдаю еще!
    Я проверил щас и М1. Так вот! В момент формирования мертвого креста на М5, первого сигнала на нисходящую тенденцию, на Н1 как раз все три сигнала появились! Щас появился сигнал на М15, правда он не из этих трех, тем не менее - Тенкан переломилась вниз. Щас будем посмотреть - будут ли здесь три сигнала, или тенденция отработала на мелких ТФ!? Иначе говоря - либо подтверждение на М15, либо на М1 должны появиться сигналы к развороту!
    мда...уж...Андрюха Лукин за такие издевательства над Ишимоку быстренько бы настучал кеглей по баклану...(и правильно бы сделал...):D:D:D:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от кузнецов Посмотреть сообщение
    мда...уж...Андрюха Лукин за такие издевательства над Ишимоку быстренько бы настучал кеглей по баклану...(и правильно бы сделал...):D:D:D:
    Вы видимо не в курсе, что для меня не существует авторитетов!? Я благодарен Лукину за ценнейшую информацию, которую я получил из его уроков по Ишимоку, но это еще не значит, что я буду слепо следовать его советам1 Я может рано или поздно приду к таким же выводам по работе с иши, как и он, но я должен пройти свой путь, понимаете - свой! Только тогда может получиться толк! ИМХО
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    эта.... я предупреждал:D
    Мда, фантастика. Правда я пофиксил фунт еще утром по 1.4775.
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вбаиваем.... рановато правда... но рискнём....1.4872 цели по 100пуксов:D
    отличный уровень для вбаивания 1.4810

Вверх
РегистрацияX