Разное » Наши компании » Время выхода сигналов
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Sanek,неужели выходные уже начались и ты слегка обмыл удачную неделю :D
  2. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да к сожалению - нет! Получилось наоборот - хотел выпить, а не стал. А проняло потому, что когда видишь как твои собственные ошибки повторяют другие, то кажешься самому себе великим гуру. (самокритика).
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А я успел пару стопок коньячка выпить :D
    Неделя прошла отлично не только на рынке,но и вообще
    Завтра лучшему другу исполняется 40,с хорошим настроением пойду отмечать
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Ну, вы блин даете :shock: :P
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мы не даем,а с Вашей помощью берем(профит)
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну в конце-концов каждый пусть сам решает, что ему подходит а что нет. Уважаемый Дмитрий решил, что ему системы прогнозов не пододят в связи неудачным, по его мнению временем
    А мы, обезьянки, ночью встнем и ордерки выставим :oops:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Послушайте, Протеус,
    я никого не оскорблял и не называл обезъянками,
    я лишь задал конкретный вопрос, поскольку когда-то Сергей говорил мне о том, что систему можно перепрограммировать, чтобы она давала сигналы в удобное время.
    Если 2 часа ночи для всех удобно - я не имею ничего против.

P.S. Страницу "конкуренты" надо давно обновить - половина конкурентов уже умерло и их сайты недоступны
  8. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну что Вы, Дмитрий! Ни в коем случае не хотел никого обидеть.
    Я хотел сказать, что есть система с устоявшимися правилами. Перенастроить систему наверное можно, но это будет уже другая система. Соответственно нужно будет сначала проводить тесты, потом 2-3 месяца работать по ее прогнозам. И только потом станет понятно пригодна ли она для работы. А то, что есть сейчас уже гарантированно приогодно. Поэтому ее смело можно использовать.
  9. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Перенастроить систему наверное можно, но это будет уже другая система. Соответственно нужно будет сначала проводить тесты, потом 2-3 месяца работать по ее прогнозам. И только потом станет понятно пригодна ли она для работы.
    Опять менять? :evil: Я этого не перенесу!
    Для меня кстати каждый раз при появлении на форуме новых людей становится все ясней и ясней откуда берется формула отсева на форексе (95%).
    Во-первых это конечно страсть к форексу как к игре, а не как к работе.
    А во-вторых это конечно страсть наших людей к рационализаторству (чтобы ни хера не делать вообще в итоге).
    Одному подавай статистику прожеванную до 0,000.. пипса, другому б...ь прогнозы к завтраку.
    И это притом, что люди фактически даром б...ь (а два месяца 100% даром) получают б...ь золотые яйца б...ь.
    Во какой злой!
    Есть анекдот:
    Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
    - Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
  10. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Именно это я и имел ввиду!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать