Разное » Наши компании » Время выхода сигналов
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Время выхода сигналов

Я вот что скажу:
    главная проблема в том, что ваши сигналы выходят в 2 часа ночи - это время абсолютно не подходит для жителей Европейской части России. Насколько я помню, Валерий и Сергей живут в ином временном поясе и для них это время очень удобно, но нужно ведь подумать и об основной части потенциальных подписчиков, которым это время абсолютно не подходит.

Я еще в сентябре пытался 2 недели использовать ваши сигналы (Сергей наверное еще помнит меня с fxfront).
    Но 2 часа ночи - не выносимое время для работы: в 12 ложишься, к часу с трудом засыпаешь - в два уже снова вставать на сигналы, к трем с трудом снова заснешь, в семь уже на работу вставать - вся ночь разбита.
    Гораздо удобнее - если бы сигналы выходили в удобное для всех время, к примеру в 19-22 вечера МСК или 7-9 утра МСК.

Думаю, вам нужно перенастроить систему - тогда подписчиков будет больше.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 6,928
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Уважаемый Дмитрий!
    У нас только я живу не в Европейской части России.
    И к примеру мне тем более неудобно время выхода сигналов, потому как это еще на 2 часа позже чем у Вас. Но поверьте, что если бы была возможность перенастроить время выхода, то мы бы не возились ночью как совы, а передавали бы их днем или вечером.
    Для выхода дневного сигнала не хватает одной маленькой детальки, это цены закрытия дневной свечи, которая может перевернуть весь прогноз. Если в Вашей власти сделать так, что мы будем знать этот параметр вечером, то мы с удовольствием перестроимся.
    И от себя лично советую. Когда я выпускал сигналы и в 7:00 шел на работу, то я специально выстраивал себе график.
    Пробежка в 20:00 по свежему воздуху.
    Спать в 22:00 вставал в 02:00
    Спать в 03:00 вставал в 06:00
    Месяц с Новопосситом и на меня перерыв сна перестал действовать.
    Если Вам нужны наши прогнозы, то Вы можете выстроить свой режим, а к сожелению пока ничего умнее я придумать не могу.
  3. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    To: Дмитрий.
    Уважаемый Дмитрий! Главная проблема в том, что для того, чтобы не пахать на хозяина-самодура или не служить для генерала-дебила или не лизать у чиновника-вора-комсомольца, а работать на себя любимого в конце концов - нужно совсем немного - разобраться с мелкими сонными проблемами. Поверьте это ненадолго - максимум на год, зато потом наступит настоящее светлое будущее! И Вы в итоге забудете, что спать нужно ложиться в 00.00, чтобы встать в 7.00 на службу и станете по-настоящему свободным человеком!
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    И все таки здоровье дороже денег, по моему мнению.
    Жаль, но видимо мне с Winner Forex не по пути и я буду использовать сигналы, выходящие вечером, а не ночью.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вот для этого м ы сделали страницу "Наши конкуренты" :P
    УРА!!! У нас свободная страна и право выбора. Да здравствует Россия
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanek
    ... а работать на себя любимого в конце концов - нужно совсем немного - разобраться с мелкими сонными проблемами. Поверьте это ненадолго - максимум на год, зато потом наступит настоящее светлое будущее! И Вы в итоге забудете, что спать нужно ложиться в 00.00, чтобы встать в 7.00 на службу и станете по-настоящему свободным человеком!
    :D Бальзам на душу!
  7. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Правда хочется чтобы получилось! Главное не расслабляться. По себе заметил, что алкогольные выходные иногда полностью сбивают настрой. А они впереди. Аккуратнее!
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ёлки-палки, стараешься, стараешься... Может ещё и кофе в постель подать? :)
    И кто мешает встать в те же 7-9 утра и выставить ордера? Обычно в 7 утра ещё не поздно, а иногда и лучше цена чем в ордере указана.
    К вопросу о здоровье: лучше работать в "ночную смену" на Форексе на себя, чем пахать за копейки ночью на дядю.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    лучше работать в "ночную смену" на Форексе на себя, чем пахать за копейки ночью на дядю.
    Я бы поправил:чем пахать за копейки днем на дядю
  10. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для меня кстати каждый раз при появлении на форуме новых людей становится все ясней и ясней откуда берется формула отсева на форексе (95%).
    Во-первых это конечно страсть к форексу как к игре, а не как к работе.
    А во-вторых это конечно страсть наших людей к рационализаторству (чтобы ни хера не делать вообще в итоге).
    Одному подавай статистику прожеванную до 0,000.. пипса, другому б...ь прогнозы к завтраку.
    И это притом, что люди фактически даром б...ь (а два месяца 100% даром) получают б...ь золотые яйца б...ь.
    Во какой злой!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать