Разное » Наши компании » Четверг 10 февраля 2005 года
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Четверг 10 февраля 2005 года

Господа, сегодня был какой то бестолковый день. Приходилось заниматься кучей дел, но самое главное, что мы сегодня сделали это подредактировали правила вместе с Вами. Теперь мне не придется выпускать сообщения о переносах стопов при выходе новосте, и Вам будет легче когда Вы будете к этому готовы.
    Любая важная новость это лотерея, а мы пришли работать и зарабатывать, а не крутить лототрон. Поэтому посмотрите правила на странице "On-line торговля" и будьте готовы к их выполнению. Вчера кстати мы абсолютно действовали по этим правилам, как в принципе и я до сих пор, просто так получилось, что только Ваши вопросы надоумели их озвучить. Думаю, что всем нам на пользу Ваши вопросы, так как иногда я может быть думаю, что выполняемые мной действия всем понятны, а на практике это не так. Также думаю, что за этот месяц мы выстроим до конца четкие и понятные для Вас правила on-line торговли. Я постараюсь как можно меньше выпускать срочных сообщений ( сегодня просто душа не выдержала такой наглости со стороны франка и фунта и я решил под занавес хоть клочок шерсти урвать с них :P ) получился действительно никому не нужный клочок но да ладно. Всем большое спасибо и спокойной ночи :P
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,045
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Кстати если правила сложны и непонятны, то скажите об этом. :P