Разное » Наши компании » Разъясните тупому про время
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Разъясните тупому про время

Валерий разъясните, пожалуйста еще раз пожилому человеку про время.
    Просто смотрю в сообщения on-line и вижу : добавлено 3:57 приготовиться закрыть... в 6:00.
    Затем: добавлено 4.08 закрыть....

Затем: Чт Фев 10, 2005 4:30 am
    МАЛАЯ СХЕМА:
    Валютная пара: CHF/USD 6:30
    SELL В РЫНКЕ

Кроме прочего внизу монитора:
    Часовой пояс: GMT + 3,

а в Инструкциях:
    Время работы и оповещения Уральское ( время Московское + 2 часа).
    Запутался. Извините если совсем тупой, но какая то из трех позиций несоответствует?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,304
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добавлю. Меня тоже все это немного путает.
    Было бы везде московское. :D
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Это мы тупые намудрили. Помошник ночью обучение проходил.
    Такого больше не будет.
    В общем то все как написано в правилах.
    Время Уральское. (Там кстати внизу написано GMT+5).
    Сообщения выходят строго в указанное время. то есть ( все в Уральском времени).
    Время работы с 6:00 до 24:00.
    Сообщения выходят каждый час ( или по предупреждению).
    Есть маленькое но, и об это тоже указано в правилах.
    Иногда выходят срочные сообщения. И там тогда написано срочное сообщение. Эти сообщения к сожалению нельзя спланировать заранее, но я над этим думаю. Как вариант, Вы знайте, что я буду стараться чтобы срочное сообщение выходило во время кратное 30 минутам. То есть если событие происходит в 15:10, то я его переношу в 15:30 и сообщаю на форуме.понятно, что срочные сообщения будут оповещаться по SMS и там будет проще.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Кстати еще один ньюанс.
    Я понимаю, что это не очень удобно, у меня 6 утра, а у Вас 4:00, но ничего не могу поделать с этим, так как не от меня зависит.
    Чтобы не было больше непоняток ( надо в правила написать) те кто желает работать по on-line торговле, приготовьтесь все таки быть на связи с 6:00 до 7:00. Так как нужно время пока встанешь, разобраться, что к чему и уже потом все выставлять. Как например сегодня. Если необходимости не будет, то в 6:00 будем писать, следующее сообщение во столько то.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    В общем правильно, что мы затеяли бесплатный эксперимент, как раз за месяц все утрясем :D
    Главное, чтобы Вы вопросы задавали
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Я с огромным уважением отношусь к Вашему мнению, и поверьте ничего не могу сделать с переходом по времени.
    Я пытался давать по Московскому, но в голове какая то каша образовалась. Потому что нужно держать в голове тогда три времени.
    Вам все таки проще отминусовать 2 часа, чем мне когда я занимаюсь трейдингом. Я очень старался, но поверьте крайне отвлекает.
  7. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На фиг московское время! Ставьте все в уральском. Вычислять, я думаю, все должны сами. И кратность в принципе не нужна, главное, чтобы совпадали часы. Спасибо.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Господа, спасибо, я понял почему у всех такая путаница во времени. Мы каждый видим, то какие настройки выставлены персонально.
    Поэтому с моей стороны все было логично, а Вам непонятно. К вечеру что нибудь придумаю
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да. Уральское подойдет. Что нам два часа не отминусовать? Потом привыкнем и будем жить по уральскому времени. :D
  10. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А у меня + 2 часа 8)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать