Результаты опроса: Помогает ли аналитика при торговле?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

13 52.00%
  • нет

12 48.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ рынка форекс и рынка фьючерсов (Gold,Brent)
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    жду серьезной коррекции по рынку нефти, фундаментальных данных для роста-нет а негатива достаточно, плюс начало квартала на высоких уровнях?!

золото тоже начнет снижаться вслучае сильного роста доллара.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вопрос по евро: Как вариант, могут они на следующей недели сделать вторую вершинку, протестировав Вашу красную (не знаю что это) и нижний спан облока? Или пойдут сразу от 1,3540/50 вниз? или еще вариант - откроютя гэпом вниз и пойдут сразу от 61-й фибоначчи ( от 1,3480/85) ??? Ваше мнение...
    "они" всё могут... сейчас куча народа в коротких по евре, по идее лишних будут высаживать с поезда (но не высадили как вчера оказалось)

на барометре 30% вероятность существенных перетасовок фин потоков в течение следующих 3-х месяцев. в смысле: не факт что сумеют поддерживать на плаву весь это балаган до осени.

в частности по евре: дно 1.3000 +- 150 пунктов, время дна - апрель/май +- 2 недели. это некий долгосрочный прогноз типа фундамента, правда немного на других принципах, который отработал прошлый год с такой точностью. будем медленно со всеми остановками и закидонами сползать вниз. скорее всего. (а по другому прогнозу дно должно быть уже сейчас)

и еще раз: добрый и бесплатный совет, не лезьте вы бога ради во всю эту муть. у меня этот барометр выдал 100% вероятность краха за неделю до 26 июня 2008, когда всё началось, а 19 сентября вся калькуляция полетела к чёрту, началась финансовая война и стандартные оценки/подходы в таких условиях неприменимы
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    жду серьезной коррекции по рынку нефти, фундаментальных данных для роста-нет а негатива достаточно, плюс начало квартала на высоких уровнях?!

золото тоже начнет снижаться вслучае сильного роста доллара.
    страна непуганных **********ов. фундаментальные данные есть. начались проблемы с ГКО + забалансовых доллары отштампованные ФРС. в игрищах на фонде используют только треть от них. на что припасли остальные и где они жахнут неизвестно. пока компостируют мозги народу, крутые тем временем перекладываются из доллара.

Ехидно: пока что канадец и мексиканское песо доллар бьют. Мексика вдруг превратилась во 2-ю Бразилию?
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fghtuytr Посмотреть сообщение
    страна непуганных **********ов. фундаментальные данные есть. начались проблемы с ГКО + забалансовых доллары отштампованные ФРС. в игрищах на фонде используют только треть от них. на что припасли остальные и где они жахнут неизвестно. пока компостируют мозги народу, крутые тем временем перекладываются из доллара.

Ехидно: пока что канадец и мексиканское песо доллар бьют. Мексика вдруг превратилась во 2-ю Бразилию?
    Все знать это хорошо...но подскажите минимум который возможен на этой неделе по фунт/дол. Спасибо
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейГр Посмотреть сообщение
    Все знать это хорошо...но подскажите минимум который возможен на этой неделе по фунт/дол. Спасибо
    хз, я лучше буду предсказывать конец цивилизации, и притом общими словами :/

смотри где/если начнут вливать большие точечные объемы, там и будет минимум ниже которого далеко не пойдут. и учитывай что кроссы вроде бы начали ломаться и сей простонародный способ прикрывать спину может и не сработать. обычно залив происходит на существенной коррекции, и курсы в свободном полете между ними.

--

тем временем в преддверии сильного роста доллара золото взяло да и пальнуло вверх... и правильно, нефиг в угадайку играть
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ехидно too:

"Они все могут" - это самый ценный из ваших прогнозов:) На этом можно было остановиться и не приплетать ГКО с Бразилией. Типа тут люди первый раз терминалы открыли в жизни...

Можно говорить конкретней: на следующей неделе я вижу такой-то диапазон +-, буду открывать такие-то позиции, при таких-то условиях... держать до сель... в случае если... буду делать то-то... и т. д. И под каждым словом "подпись" (хотя б вербальная)
    А "могут-не могут" тут вам каждый напрогнозирует, мама не горюй.
    Например, утверждаю, что через месяц фунт будет на 1,5615... или на 1,4470. Открываться можно прям с текущих цен.Пользуйтесь, будте любезны:)))
    А! Забыл сказать в какую сторону... Так они в любую могут, это ж Рынок - игрища с "забалансированными долларами" и компостированием мозгов.

Вот такой мой будет прогноз. А трудяге-трейдеру после таких советов нужно взять и "вынуть шляку из кролика". Да, не позавидешь, прогнозы-то давать полегше будеть:cool:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь, если серьезно:

С вероятностью 60% против 40, они будут сжиматься в треугольнике под 1,53 и в конце недели протестируют 1,5400/15. 40% на то что не пройдут 1,5300/15 и с третьего раза и закончат на 1,5050...1,1500/1,4990.
    Аргументы "за" 1,54 - некоторая определенность с выборами, супернизкая ставка на фоне инфляции и пр. Технически - "хвосты" по дням с низу.
    Аргументы "за" 1,5000 - не пробитый пока! неклайн двойного дна. И все.
    Теперь ключевой момент: на вероятность 6:4 я лично денег не поставлю. Кто хочет, пусть пробует, воля Ваша))
    Отсюда вывод - сидеть и не высовываться пока.
  8. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    жду снижения к пятнице:

евро к уровню 1.3175
    фунт к уровню 1.50

доллар/франк рост к 1.0850

брент снижение к 80.00 (82.00)
    золото лучше не трогать вообще...
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    жду снижения к пятнице:

евро к уровню 1.3175
    фунт к уровню 1.50

доллар/франк рост к 1.0850

брент снижение к 80.00 (82.00)
    золото лучше не трогать вообще...
    А по евро поподробней можно Почему, например, не 1,3220
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    >"Они все могут" - это самый ценный из ваших прогнозов:)

Именно так!!!

>На этом можно было остановиться и не приплетать ГКО с Бразилией.
    >Да, не позавидешь, прогнозы-то давать полегше будеть:cool

Ни черта я прогнозов не даю, т.к. нету их, хороших. Даю совет не встревать в чужие разборки, если они начнутся, и сидеть квадратным.

---

На следующей неделе..., я ********** пуганный так что,,,
    отключаю сбор дифферента спреда между фьючерсными премиями,
    перехожу на сбор белого шума на премаркете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать