Офф-топ » Общение на свободные темы » Условия по локу
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Условия по локу

Добрый день. У меня вопросик всего 1 что такое Лок ?
    я тут читал на форуме ну так как я новичек я не чего не понял про этот термин не чего. Если можно поясните мне пожалуйста
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,341
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это разнонаправленные сделки по одному инструменту.
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это разнонаправленные сделки по одному инструменту.
    Я не могу понять Это как ??
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Купил лот фунта и продал лот фунта. Это и будет лок.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да всё просто например инструмент 6Е фьючерс на Евру ну или любой другой какой по душе! и Вы открываете сделку на покупку и ждёте.
    Если цена ушла в минус например - 50 у.е. а Вы бы не хотели чтобы цена еще дальше в минус уходила.
    То вы берёте и открываете сделку на продажу и всё вы в ЗАМКЕ! теперь цена может сколько угодно ходить хот на - 1000 п. хоть на + 5000 п. всё равно у Вас будет висеть - 50 у.е. ни больше не меньше но тут есть тонкости в виде Экспирации контракта или начисления свопа и т.д. ведь лок надо есчо разрулить грамотно... но это уже надо глубже изучать.
    ЗЫ: Это был пример отрицательного замка,
    а есть есчо и положительный это когда цена ушла
    напр. в + 50 у.е. и Вы закрываете её под замок!
  6. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    УСЛОВИЯ ПО ЛОКУ. как это можно понять, я еще не чего не понял ребята Вы мне помогите мне очень нужно
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    УСЛОВИЯ ПО ЛОКУ. как это можно понять, я еще не чего не понял ребята Вы мне помогите мне очень нужно
    НУ так и Вы потрудитесь пожалуйста ссылочку приведите где это писано про Условия по ЛОКУ?!? откуда Вы это взяли то?
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да не где.
    я вот новичек и задаю такие вопросы
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да не где.
    я вот новичек и задаю такие вопросы
    Ааа... ну тады всё проще ну нет нигде таких специальных условий по локу, а есть добровольное желание им пользоваться! и каждый это делает по своему психологическому свойству личности т.е. кому то лок приносит в торговле комфорт а кому то ОН совершенно без разницы - (например мне) т.к. лок математически не выгодная штука и служит только для собственного успокоения ведь на самом деле проще видя убыток закрыть сделку и на этом Всё! нафиг заморачиваться то? но со мной будут спорить те кому психологически лучше торговать используя замок, и если им это помогает то флаг в руки ведь верно то, что можно торговать даже так вот пример необычной торговли;
    Сижу смотрю в терминал, а там цена какато прыгает туды сюды и есть две кнопки или три (последняя выключение компьютера) бай и селл.... и вот за окном растут деревья а на них сидят Вороны или ВОРОНЫ! без разницы и я чтобы войти в сделку беру и загадываю ворону кторая сидит на ветке и безмятежно каркает! во всё своё воронье горло! КАРР! Каррр! и т.д... и тому подобное но меня интересует к какую сторону она полетит если вверх и влево то я ПРОДАЮ, а если вверх и вправо то я ПОКУПАЮ и в этом вся суть Торговой Системы - сигналы так сказать...
    Ну это конечно всё я описал АЛЛЕГОРИЧЕСКИ и не про себя..... но суть то именно такова как не извращайся хоть монетку кидай хоть Высшую математику прикидывай лиж был бы толк а точнее прибыль и депозит рос день ото дня от каг то так.....
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Аууу! куда пропали то?... для кого я тут аллегории рассыпаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать