Разное » Наши компании » Опрос уважаемых клиентов. Очень важно
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Опрос уважаемых клиентов. Очень важно

Господа, подошло время обновлять сайт, чтобы все соотвествовало духу времени. Поэтому у меня есть 2 вопроса к Вам. Прошу отнестись серьезно, а то потом будете грузиться по пол часа.

Вопрос №1 . Дизайн сайта должен быть строгим и серьезным или красочным и прикольным.
    Понятно, что без flesh элементов мы не обойдемся.

Вопрос № 2. Кто пользуется скоростной линией Интернет? Потому как по модемному доступу красочный и прикольный сайт просто недоступен.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,101
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вот еще что. Пытался я нарисовать сайт, но по всей видимости уральские дизайнеры не доросли еще до качества.
    И сайт меняется не только по дизайну, а больше по техническим причинам, я сам до конца не понимаю всех тонкостей, но вроде надо соотвествовать новым технологиям. Поэтому дизайн на выбор.

Красочный и прикольный
    http://templater.ru/preview.aspx?tem...=5523&id=2

можно еще к нему заставку прицепить, котору понятно можно обходить
    http://templater.ru/preview.aspx?tem...=6642&id=2

У кого модем, не судите сразу плохо, один раз загрузите, потом все сохранится во временных файлах и все будет просто.

Строгий и деловой

Вариант первый
    http://templater.ru/preview.aspx?tem...=3985&id=2

Вариант второй
    http://templater.ru/preview.aspx?tem...=4558&id=2

Так что все в Ваших руках. Мне лично нравится красочный и прикольный, можно и без заставки.
  3. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте Валерий!
    У меня быстрый интернет поэтому объем загрузки не имеет значения.
    А что касается дизайна-Вам виднее, главное, чтобы объем присоединненой художественной информации не мешал восприятию основной технической (прогнозной). Ведь тем, кто работает с модемом "художественная" часть может помешать оперативно реагировать на Ваши указания в on-line торговле.
    А изменения, которые Вам предлагают WEB-дизайнеры возможно и нужны. Им стало скучно, нужно чтобы что-то запрыгало по монитору, кроме курсов валют и сообщений в форумах. Да и нам станет веселее!
    Так что лупите прикольный!
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Приветствую!
    А мне все понравились. Но больше, все-таки, серьезные варианты. Склоняюсь к варианту № 2.
    А будут там флэш элементы или нет - без разницы. С ним красивее. После первой загрузки они будут загружаться моментально.

Дома у меня - dial-up, когда перебор с графикой приходиться подождать. Но текст (а это главное) высвечивается сразу. На работе -ADSL.

Вывод: мне по барабану, но.... № 2 нравиться больше.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня ADSL
    Больше понравился 2 вариант
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне больше импонирует деловой дизайн. Наверно номер 1.
    Выскажу соображение, что сче таки сайт имеет достаточно серьезную деловую направленность и не стоит мне кажется брать дизайн веселый и прикольный. Еще я двумя руками за то, чтобы был компактный и скоростной сайт. Хорошо, когда есть быстрый интернет - с когда его нет? Вот у меня до последнего времени не было быстрого интернета - и тяжелые сайты превращаются в одну большую головную боль. Но даже быстрый канал - все равно на тяжелом сайте трафик очень большой, если более менее часто обращаешься к нему. А ведь приктически все за трафик платят - ну за исключением тех кто это делает на работе.
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мне больше нравится 1-ый вариант http://templater.ru/preview.aspx?tem...=3985&id=2
  8. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне больше понравился "Строгий и деловой №1"
    Мне главное страницу с прогнозами лишним не нагружать и форум, иначе придётся отрубать картинки и все ваши старания в пустую.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    :roll: Никто кроме родного Saneka не поддержал мой мультяшный сайт :oops:
    Злые Вы, уйду я от Вас :P
    Будет Вам строгий и деловой...................
    наверное :P
  10. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валерий, если мультяшный сайт влияет на душевное состояние в лучшую сторону и как следствие улучшение всех показателей на форексе, тогда мультики - вперед 8)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать