Форум трейдеров » Торговые стратегии » Микс-3. Метод частичного лока.
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    итак. все закрылось. ходили вверх - брали прибыль. потом закончили движением вниз - тоже прибыль. итого все закрылось в +6.18%.
    мониторинг в подписи. завтра продолжим. на данный момент открытых позиций не имею.
  2. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    1-й цикл завершен.
    Продолжительность цикла: 2 дня (06-07 ноября 2006 г.)
    Начальный депозит: $10000
    Конечный депозит: $10618.7
    Зафиксированная прибыль за цикл: 6.18%
    Количество заработанных пунктов за цикл: 124
    ---------------------
    Минимальный уровень маржевого залога в процентах (margin level): 732%.
    Максимальная просадка по equity: $170 (1.46%)
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выскажу сомнения:
    1. Счет - демо. Для серьезного инвестора - не подходит. Кстати, реал 200-500 долл. - тоже не аргумент.
    2. ДЦ, где счет замониторен - малоизвестная фирма. Где гарантии, что мониторинг честный? А если так - сделки проводятся часто, кто будет следить за мониторингом 24 часа в сутки?
    3. Допутим, счет будет расти успешно. Месяц, второй, третий... Мы что, не знаем случаев слива после трех месяцев успешной торговли? Вы всерьез собираетесь здесь мониториться год - а срок нужен не меньше?
    4. Если это не элементарная самореклама и не реклама ДЦ - в чем смысл?
  4. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Выскажу сомнения:
    1. Счет - демо. Для серьезного инвестора - не подходит. Кстати, реал 200-500 долл. - тоже не аргумент.
    2. ДЦ, где счет замониторен - малоизвестная фирма. Где гарантии, что мониторинг честный? А если так - сделки проводятся часто, кто будет следить за мониторингом 24 часа в сутки?
    3. Допутим, счет будет расти успешно. Месяц, второй, третий... Мы что, не знаем случаев слива после трех месяцев успешной торговли? Вы всерьез собираетесь здесь мониториться год - а срок нужен не меньше?
    4. Если это не элементарная самореклама и не реклама ДЦ - в чем смысл?
    (всегда рад честным людям)
    1. Хе, ну Михаил - ну неужели у вас одна рука не знает, чего делает вторая? ;) Ответ читать здесь: http://www.1fund.ru/realtrade/
    И, кстати, назовите мне несколько отличий демо от реала 200-500 долларов и реала в 10000 долларов? Только про трясущиеся ручки и путающиеся мысли при виде таких сумм не надо :-)
    2. Михаил, для сомневающихся в МТ4 предусмотрен инвесторский пароль. И, кстати, ДЦ, где открыт этот счет называется FXDirectDealer (www.fxdd.com). За мониторингом, насколько я понимаю, следит автомат, который раз в час считывает информацию при помощи инвесторского пароля.
    3. Михаил, ну конечно, знаем такие случаи. Также известны случаи, когда и по прошествии года такое происходило, но при доходности 50-60% в год и максимальной зарегистрированной просадке в 10-15% и таком маленьком лоте при таком большом депозите и при постоянном локировании позиций - которые не допускают просадки - такая вероятность сведена практически к нулю, правильно?
    4. Это элементарная самореклама и участие в проекте вашего же брокерского дома ;)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа спокойно :)
    Счет в FXDD принимается. Продолжаем работу.
  6. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slava19rus Посмотреть сообщение
    1-й цикл завершен.
    Продолжительность цикла: 2 дня (06-07 ноября 2006 г.)
    Начальный депозит: $10000
    Конечный депозит: $10618.7
    Зафиксированная прибыль за цикл: 6.18%
    Я, может, чего не понимаю, монитор пишет:
    Баланс: $10 618.70 Equity: $10 378.70
    Так вот конечный депозит - это вторая цифра, а никак не первая.
  7. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Алексей Угаров - Вы пройдите по ссылке "Динамика счета" и сможете увидеть, что это начался уже новый цикл. По предыдущему циклу прибыль зафиксирована. Я специально сделал паузу несколько часов.
    Теперь новый цикл работы.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да нет. Это глюк мониторинга видимо. При отсутствии открытых позиций еквити должно быть равно балансу. И уж никак не меньше. Еквити видимо еще не обновился.
  9. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Алексей Угаров, думаю с математической частью я знаком не хуже Вашего ;) и прекрасно знаю отличие equity от баланса ;) и все подсчеты здесь я веду именно по equity, но баланс=equity в случае отсутствия открытых позиций.
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Алан Кисиев - нет. Просто я уже начал дальше торговать. Промежуточно зафиксировал результат, когда не было открытых позиций. Дал несколько часов тихоокеанской сессии (все равно движений не было), чтобы это отобразилось в динамике счета и поехали дальше ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать