Форум трейдеров » Торговые стратегии » Микс-3. Метод частичного лока.
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ёоу, люди! (Эх, Стрельникову понравится моЁ обращение к народу!! :D)
    Как дети малые! Давай померяемся тем, потом этим... ! детский сад "Ромашка" ! :baby: Был у Лефевра в "Воспоминаниях...." один хороший момент когда трейдуны спорили кто быстрее заработает на дорогущее пальто, жаль не нахожу, хотел тут процитировать, ну да ладно. Зато есть другая цитата из отличного труда по психологии торговли:
    ***Всегда торгуйте только для себя. Торгуйте потому, что Вы хотите этого сами, а не потому, что нужно доказывать что - либо себе или кому - то еще. Иначе Вы поставите планку целей слишком высоко, что приведет к сильному стрессу, а это обычно ведет к провалу.
    Кстати, отсутствие желание что-либо доказывать еще ни о чем не говорит, тем более Алексей не делал заявлений которые необходимо доказывать. А вот желание доказать кому-либо, что-либо это батенька "комплексы"... без обид. Мой порок - с детства говорю то, что думаю...
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И только сетка мне дала повод усомниться в реальности форекса - условия пари читай выше:-)
    Это как понимать??
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Слава, есть встречное предложение! :D Если уж так горит доказать свои невероятные трейдерские навыки почему бы не доказать их господину Рынку? Условия пари иззюмительные!!!! Твоя ставка - твой начальный депозит! Ставка Рынка - столько сколько пожелаешь! Если победишь, господин Рынок отдаст тебе столько сколько будешь в состянии взять!
    В секундантах весь форум!

Ну!? Чем не пари?
  4. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Алан Кисиев, и правильно - думать, то что говоришь! В смысле, правильно говорить, то что думаешь;) Вот и именно, что я никому ничего не доказываю (читай начало ветки) - ветка создана ради моего дневника. Благодарность всем, кто в ней отметился - это повышает её рейтинг;) Алексей делал сообщения типа "слив под громкие крики о собственной крутизне" - я и попросил процитировать, гже я такое допустил. и где он?
    Я никому ничего доказывать не хочу и не хотел и не захочу;) меня устраивает нынешнее положение дел. а вот то - что вы "Имя Фамилия" в моей ветке устраиваете травлю - говорит как раз о том, что вы не можете противостоять. Если можете - пари (условия читай выше)
  5. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Слава, есть встречное предложение! :D Если уж так горит доказать свои невероятные трейдерские навыки почему бы не доказать их господину Рынку? Условия пари иззюмительные!!!! Твоя ставка - твой начальный депозит! Ставка Рынка - столько сколько пожелаешь! Если победишь, господин Рынок отдаст тебе столько сколько будешь в состянии взять!
    В секундантах весь форум!

Ну!? Чем не пари?
    Я же говорю - доказывать буду конкретному человеку - у всех на виду (на форуме). Я в бизнесе всегда достигал прибыльности и тут достиг(ну). Ты готов? Если 100 баксов (?) для тебя много - давай снизим? Только "конкурс" на реальных счетах.
  6. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriyus Посмотреть сообщение
    Это как понимать??
    это понимать так, как написано. Многие (большинство) считает - что форекс слив. а сетка дала мне шанс усомниться ;)
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Слава! ЗачОт за внимательность к моим постам! Как на евроньюс - "Ноу комментс..."
    Хотя все же... Поясняю вышесказанное: (может жирным выделить чтоб привлечь внимание?) из "Имя Фамилия" я был первый кто вступился за ветку.. Далее я обозначил четко и недвусмысленно где слабое место системы (указав на это Xerurg'у). Последний также выразил на этот счет опасения (которые и нашли подтверждения на последнем ралли...), хотя все же верил в систему. Итог ты сам подвел своим постом о "баге" в системе и закрытии теста..
    Далее кого и кто здесь "травил"???? Где доказательства (которые ты так требуешь от других?) Просто многие бились об эти лочные системы и не один раз, потому сразу записали систему в TRASH. Так оно и вышло.. Лично тебя, Слава, никто не травил. Просто охаяли систему (и как оказалось не безосонвательно)...
    Ну а насчет пари со мной: ну прочитай же то что я писал про психологию!!! Цитату которую я привел... Этим я высказал свое отношение к "пари" и прочим несерьезным, самобахвальным забавам ... этот этап в жизни пройден.. и пути назад нет..

А что касается того, что ты не принимаешь пари от рынка, а только от конкретного человека это знаешь ли тебе не в "+ ". Получается твоя цель обскакать "ближнего своего" а не утвердитсья на рынке.. Цэ было мое мнение.. За сим разрешите откланяться!..
  8. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Слава! ЗачОт за внимательность к моим постам! Как на евроньюс - "Ноу комментс..."
    Хотя все же... Поясняю вышесказанное: (может жирным выделить чтоб привлечь внимание?) из "Имя Фамилия" я был первый кто вступился за ветку.. Далее я обозначил четко и недвусмысленно где слабое место системы (указав на это Xerurg'у). Последний также выразил на этот счет опасения (которые и нашли подтверждения на последнем ралли...), хотя все же верил в систему. Итог ты сам подвел своим постом о "баге" в системе и закрытии теста..
    Далее кого и кто здесь "травил"???? Где доказательства (которые ты так требуешь от других?) Просто многие бились об эти лочные системы и не один раз, потому сразу записали систему в TRASH. Так оно и вышло.. Лично тебя, Слава, никто не травил. Просто охаяли систему (и как оказалось не безосонвательно)...
    Ну а насчет пари со мной: ну прочитай же то что я писал про психологию!!! Цитату которую я привел... Этим я высказал свое отношение к "пари" и прочим несерьезным, самобахвальным забавам ... этот этап в жизни пройден.. и пути назад нет..

А что касается того, что ты не принимаешь пари от рынка, а только от конкретного человека это знаешь ли тебе не в "+ ". Получается твоя цель обскакать "ближнего своего" а не утвердитсья на рынке.. Цэ было мое мнение.. За сим разрешите откланяться!..
    Алан, уважаю. Расписал так, как я и хотел - с комментариями, с конструктивной критикой - вот это разговор! а "ну-ну" это не разговор, согласисись? про травлю - начиналась она с поста - "такой примитив работать не может" (1 стр. темы). Охаяли первые варианты - а система совершенствуется, как и я:) Спасибо тебе за дельные пОсты! Буду работать дальше - на "радость" противникам!
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slava19rus Посмотреть сообщение
    Буду работать дальше - на "радость" противникам!
    От души - _УДАЧИ_! :thumbsup:
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    От души - _УДАЧИ_! :thumbsup:
    :beer2: спасибо :)