Форум трейдеров » Торговые стратегии » Микс-3. Метод частичного лока.
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    а вот теперь я отвечу.
    Ребята! Михаил Макаров, Алексей Угаров, Валериус, я понимаю, что для вас это такая огромная победа - увидеть, что кто-то слил демку или депо на 300 баксов (катается по полу). Типа: я не хочу, чтобы у меня было много - хочу, чтобы у соседа было меньше. Я искренне рад, что вы порадовались за себя. У вас-то точно все иначе.

это раз.

DVDima спасибо за поддержку;) это два.

а три - по-прежнему готов заключить пари с любым. Forex. Условия:
    1. В начале месяца перечисляем человеку (на кошелек webmoney например), которому оба доверяем, по 100 баксов (можно больше - мне не вопрос), и в конце месяца (или более длительного периода - как вам нравится) подбиваем итоги:
    а) Максимальная просадка (0 за бОльшую, 1 за мЕньшую)
    б) Прирост equity (1 за бОльший прирост, 0 за мЕньший)
    в) Максимальный риск (0 за бОльший, 1 за мЕньший)
    Кто в двух из трех одерживает победу, признанной честной (без камикадзе - то есть видно, что человек работал), тот забирает деньги второго. Риск определяем следующим образом - чем больше margin level в процентах - тем меньше риск и наоборот.

Готов в любой момент. Кто соперник? Можно несколько.
    Аська 5265030.
  2. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    а то я тут отсутствовал пару недель и уже все на коне? хе. не дождетесь.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slava19rus Посмотреть сообщение
    Да мы-то ничего особенно не дожидаемся, мы-то всем этим занимаемся не первый год, только в нашем случае серьезной работой, а не сливом под громкие крики о собственной крутизне.
  4. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Да мы-то ничего особенно не дожидаемся, мы-то всем этим занимаемся не первый год, только в нашем случае серьезной работой, а не сливом под громкие крики о собственной крутизне.
    Про то, где я кричал про крутизну можешь процитировать? Может пари? (читай выше)
  5. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    (с Алексей Угаровым и с остальными "Имя Фамилия" готов увеличить ставки во много раз)
  6. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    (занимается ЭТИМ второй день)
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про то, где я кричал про крутизну можешь процитировать? Может пари? (читай выше)
    Могу, но перелистывать в поисках цитат снова всю эту ветку я не собираюсь. Да и меряться чем-либо никакого желания нет.
    Своим неприятием критики ты породил негативное отношение к себе, а потом еще и доказал, что критика была абсолютно верна. Чего уж начинать-то все сначала?
  8. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Могу, но перелистывать в поисках цитат снова всю эту ветку я не собираюсь. Да и меряться чем-либо никакого желания нет.
    Своим неприятием критики ты породил негативное отношение к себе, а потом еще и доказал, что критика была абсолютно верна. Чего уж начинать-то все сначала?
    1. А где у меня с критикой не лады? (цитату плз) - словосочетание "ну-ну" не является критикой, а является самокритикой автора. Или я опять не прав? ;)
    2. Меряться не хочешь - читатели вывод сделали :D
    3. У кого есть негативное отношение ко мне - об этом сами напишут - ты в этом не авторитет, за тебя я уже понял.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Слава правильнее будет НЕ ОТСУТСТВОВАЛ, а ОТХОДИЛ!!! ПОСЛЕ СЛИВА!!!Мы все в своё время прошли через это.Я то же когда был новичком на рынке три года назад, придумаю какую то фигню и доказывал что я самый умный и круче всего форекса.Так и ты сейчас!!Но ничего,как говорят наши бабушки и дедушки- время пройдёт,всё перемелется,мука будет!!!:D :D
    С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!Дай бог тебе в Новом году наконец-то изобрести чудо сетку-грааль и тогда баксы никогда не выскользнут из твоих рук!!Ведь доказал же российский математик в этом году недоказуемую теорему!!!Может и тебе удастся это сделать:greedy:
    Удачи ещё раз тебе в Новом году!!!!!! Не обижайся коли что не так сказал!!!Будь здоров!!:)
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Валериус, спасибо тебе на добрых словах, пусть иногда и не очень добрых. Я никуда и ни от чего не отходил, у меня были проблемы с машиной и с основным бизнесом - я даже не считал, сколько мне это обошлось, страшно. Я новичком был примерно столько же времени назад, но время зря не терял - один Аллах ведает, сколько я за это время протестировал, довел до слива, еще раз, довел, опять до слива и так далее. И только сетка мне дала повод усомниться в реальности форекса - условия пари читай выше:-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать