Форум трейдеров » Торговые стратегии » Микс-3. Метод частичного лока.
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей

Микс-3. Метод частичного лока.

Итак. Наконец-то я готов выступить с новой системой Микс-3.
    Рабочая пара gbp/usd.
    Рабочий лот = депо/20000. Система с доливками по ходу движения.
    Система эта основана на системе частичных локов Оверлорда (большое ему спасибо).
    Первоначальное открытие делаем в любую сторону (просто вообще абсолютно все равно). Никакими индикаторами не пользуемся.
    Например, мы открылись buy 1.8745. Тут же выставляем по нескольку ордеров buy stop и sell stop. через 15 пп от цены и друг от друга (учитывая спред). То есть ставим buy stop 1.8760, 1.8775 и 1.8790. Sell stop 1.8725, 1.8710 и 1.8695. Тейк-профиты на все позиции ставим 45 пп.
    Как только цена цепляет какой-то уровень (или в дальнейшем – проходит уже открытую позицию от этого уровня), мы тут же подтягиваем обратный уровень. Например после открытия мы идем вверх – у нас открывается buy 1.8760, мы тут же sell stop подтягиваем (лучше самый дальний от цены) на 1.8740. идем дальше – открывается buy 1.8775, по идее нам надо подтянуть sell stop на 1.8755 – но тут мы делаем по-другому – смотрим, можем ли мы на этом уровне какую-нибудь позицию buy в плюс. Оказывается да, можем. Наш первоначальный buy 1.8745 – значим ставим на него стоп-лосс 1.8755 – если нет, то подтягиваем туда sell stop. Таким образом мы постоянно держим цену в руках. Вот смотрите – если идем дальше вверх – наш первоначальный buy закрывается в +45 пп, идем вниз – он закрывается в +10 пп. Постепенно у нас будут появляться локи – но это ничего страшного, каждый раз, когда мы будем мимо них ходить, мы будем с них снимать прибыль – и даже если они останутся висеть – тоже ничего страшного – главное, что эквити будет расти – медленно, но верно. Закрываем все позы тогда, когда прибыль по эквити составит примерно 100 пп, что примерно равно 5% прироста к депозиту.

Также нужно сказать, что торговля по этой системе – это работа! Тяжелая работа, которая будет занимать 24 часа в сутки. Обеденных перерывов не предусмотрено. Иногда можно отьехать, или даже поспать, но недолго.
    Я живу в часовом поясе МСК+4 и я с 0 до 8 утра сплю. За это время ничего не случается. В крайнем случае выставляйте так ордера – чтобы при резких движениях получался полный лок. А с локами система хорошо разбирается.

Готов выслушать любые замечания и дополнения. Если что-то не совсем читабельно выразил – говорите – поправлю.

Прошу обратить внимание, что от одних уровней не открываемся! То есть у нас не может быть одновременно двух одинаковых поз, открытых от одного уровня и в одном направлении!

Также хочу сообщить, что инвесторы приветствуются. Прибыль 50/50. На форексе я с лета 2003 года. Стучаться в почту (почта в профиле), с плавным переходом после этого в аську:)

Демо-счет замониторен здесь. Также есть еще и реальный счет, но запретили здесь выкладывать его реквизиты... косвенная реклама.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 34,386
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полная лабуда, на мой взгляд. И по ссылке ничего нет, никаких результатов, да и вообще - если бы такой примитив мог устойчиво работать, все денежки мира были бы уже у автора.
  3. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Михаил Макаров, на мой взгляд лабуда - это говорить про чужую систему - лабуда. По ссылке счет замониторен, но пока не отображаются почему-то результаты - я там на их форуме задал вопрос, жду от них ответа.

Колесо - примитив? а работает.
  4. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    а какие там должны быть результаты, если я только что начал тестировать эту систему и замониторил новый счет и сразу сюда написал об этом событии. или у Вас, Михаил Макаров при открытии нового счета, сразу на нем какие-то результаты есть?
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прежде чем рекламировать систему для инвесторов - нужно хотя бы выложить какие-то результаты - не считаете же Вы, что инвестор должен Вам дать денег только потому, что , как Вы утверждаете, Ваша система работает?
    Ну покажите результаты, желательно за год, да на реальном счете - вот и поглядим. А так - "колесо работает"... Несерьезно.
  6. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    не, ну Михаил Макаров, я не говорю дайте денег. Я и завел эту ветку для этого. И если через один-два-три месяца найдется инвестор - я не откажусь. а в подписи поставил, что ищу инвесторов для того, чтобы было ясно, что ищу, а не для того, чтобы по-быстрому найти. я никуда не тороплюсь. год так год. это Вы сразу - лабуда.

а результаты будут нарабатываться в режиме он-лайн.
  7. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну по поводу лексики - с "лабудой" погорячился, извиняйте. ( Но по сути считаю, что система абсолютно нерабочая). А так - хочется публичного тестирования - ради бога, выкладывайте здесь результаты, поглядим.
    Практика - она быстро все расставит по местам.
  8. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    ок, Михаил Макаров, миру мир:) Буду выкладывать. Если мониторинг не заработает, дам инвест. пароль.
    Я тоже не новичок, уже не первый раз "за рулем", но мне кажется система работать будет. с небольшой прибыльностью - но будет. ладно, посмотрим вместе.
  9. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    некоторые уточнения:
    демо-счет открыт в fxdd.
    Начальный депозит $10000/
    Маржа при локе обнуляется, что есть очень хорошо.
    Сейчас работаю 0.5 лотом.
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Михаил, мониторинг заработал:)

Вверх
РегистрацияX