Разное » 2011 склад » Процессинг готов!!!
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    А вывод денег таким способом разве нельзя сделать?
    Данная услуга не предоставляется, вывод производится на банковский счет.
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что данная услуга не предоставляется, я уже заметил. И вношу предложение - предоставить эту услугу. Разве есть для этого технические препятствия? При активации карты 10 руб. в один момент гонялись туда-обратно.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    услуга которую вы предлагаете в принципе невозможна

перевод денег на вашу карту - по сути тот же банковский перевод, который занимает такое же время как и обычный
  4. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    услуга которую вы предлагаете в принципе невозможна

перевод денег на вашу карту - по сути тот же банковский перевод, который занимает такое же время как и обычный
    А в обратную сторону - не банковский перевод? Почему в одну сторону возможен быстрый перевод, в другую нет, в чём разница?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    А в обратную сторону - не банковский перевод? Почему в одну сторону возможен быстрый перевод, в другую нет, в чём разница?
    в том что при пополнения торгового счета с карты (как и любая другая оплата с карты) используется система биллинга, при этом оплата услуги происходит моментально.
    к слову - деньги с вашей карты, которые зачисляются на торговый счет моментально, приходят на банковский счет Броко примерно через неделю
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну хорошо, пусть идет неделю, но планируется ли сделать возможность вводить и получать средства на карточку в USD или EUR??? Это единственный способ, который мне подходит, т.к. я не житель РФ, а в других платежных инструментах очень большая комиссия... В противном случае я не вижу другого выхода, как сменить брокера...
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от directdrive Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, пусть идет неделю, но планируется ли сделать возможность вводить и получать средства на карточку в USD или EUR??? Это единственный способ, который мне подходит, т.к. я не житель РФ, а в других платежных инструментах очень большая комиссия... В противном случае я не вижу другого выхода, как сменить брокера...
    Добрый вечер, directdrive.
    Ввод с валютных карт будет запущен. Рассчитываю, что реализовано будет до конца месяца.
    Вывод и сейчас можно осуществлять на Ваш валютный банковский счет, к которому "привязана" карта.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, directdrive.
    Ввод с валютных карт будет запущен. Рассчитываю, что реализовано будет до конца месяца.
    Вывод и сейчас можно осуществлять на Ваш валютный банковский счет, к которому "привязана" карта.
    Спасибо за ответ, будем ждать конца апреля!
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажите пожалуйста, сегодня ещё действует акция о компансации комиссии за ввод с карточки?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сегодня ещё действует акция о компансации комиссии за ввод с карточки?
    Добрый вечер, Meat.
    До 18 апреля включительно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать