Разное » 2011 склад » Процессинг готов!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitasikkk Посмотреть сообщение
    Карта Сбербанка рублевая. В прошлом году несколько раз пополнял счета в вашей компании, проблем не возникало.
    В данном случае рекомендую обратиться в отделение Сбербанка, где Вы обслуживаетесь, для проясения причин отказа, т.к. отказ инициирован Вашим банком.
    Если ситуация не прояснится, будем разбираться дальше :)
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Андрей, прошу показать мне где на этой странице четко и понятно написано что пополнение только для русских клиентов и только в российских рублях?
    http://ru.brocompany.com/updating-an...ds/processing/
    Виктор, на этой странице указано, что процессинг рублевый.
    Кроме того, в этой ветке форуме Фефилова Н. сообщает, что доступен процессинг с рублевых банковских карт.
    Тем не менее, во избежании недопониманий мы дополним информацию.
    Благодарю за замечание.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Немного смущает в этом способе пополнения счета - это необходимость представления сканов обеих сторон карты (пусть даже с заклееными некоторыми цифрами). Этот способ оплаты сам по себе является относительно рискованным для платежей в Интернете, а тут еще.....сканы самой карты.....

Я неоднократно пополнял со своей кредитки депо в других ДЦ, но требование о представлении скана самой карты там не было. Больше всего понравился оператор ChronoPay.

Неужели тестовый платеж в 1 доллар, не позволяет идентифицировать платильщика?
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Немного смущает в этом способе пополнения счета - это необходимость представления сканов обеих сторон карты (пусть даже с заклееными некоторыми цифрами). Этот способ оплаты сам по себе является относительно рискованным для платежей в Интернете, а тут еще.....сканы самой карты.....

Я неоднократно пополнял со своей кредитки депо в других ДЦ, но требование о представлении скана самой карты там не было. Больше всего понравился оператор ChronoPay.

Неужели тестовый платеж в 1 доллар, не позволяет идентифицировать платильщика?
    Добрый день, Aleko.
    Таковы правила безопасности и требования, которые на нас налагает наш партнер Payonline. Данное условие позволяет снизить риск использования поддельных и краденых карт.
    Компания несет финансовую ответственность за легитимность использования карты Клиентом.
    Кстати, некоторые наши конкуренты пользуются услугами ChronoPay, но при этом также запрашивают скан карты и паспорта.
    Всё эти меры приняты для сохранности клиентских средств и противодействия мошенничества!
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Кстати, некоторые наши конкуренты пользуются услугами ChronoPay, но при этом также запрашивают скан карты и паспорта.
    Могу в личку сообщить крупного конкурента, который таких требований не выдвигает....

Ну раз у PayOnline такие требования...тут уж ничего не поделаешь...(кроме как сменить его) :)
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могу в личку сообщить крупного конкурента, который таких требований не выдвигает....
    Ну раз у PayOnline такие требования...тут уж ничего не поделаешь...(кроме как сменить его) :)
    Мы уже работали по схеме "без документов и сканов", опыт есть.
    После чего было принято решение перейти на более трудозатратную, но надежную схему.
  7. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему процессинг включен только в одну сторону - ввод денег. Почему запрещён вывод денег на карточку?
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    А почему процессинг включен только в одну сторону - ввод денег. Почему запрещён вывод денег на карточку?
    Могу предположить, что это осуществляется обычным банковским переводом на счет карты в банк-эмитент.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что это осуществляется обычным банковским переводом на счет карты в банк-эмитент.
    Добрый день, уважаемые Клиенты.
    Как верно прокомментировал Aleko, вывод осуществляется на банковский счет, к которому "привязана" карта.
    То есть, фактически вывод также осуществляется на карточку.
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это и так понятно без комментариев. Только вот когда я отправлял деньги со своего банковского счёта в Броко банковским переводом, то они поступали на счёт через несколько дней, а через карточный процессинг они поступили за пару минут. А вывод денег таким способом разве нельзя сделать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать