Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чем эти правила лучше старых??? Торговля на счете 400$ при максимальной просадке 20% однозначно отметает все более-менее долгосрочные стратегии, почему ж вы их так не любите?:fist:
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Чем эти правила лучше старых??? Торговля на счете 400$ при максимальной просадке 20% однозначно отметает все более-менее долгосрочные стратегии, почему ж вы их так не любите?:fist:
    Страховка на переход от демки в реал.
    Хотя в предыдущем посте я уже высказал свою мысль, почему на реале получается не так, как на демке.
    И тоже считаю торговлю на депо в 400 баксов - путь в никуда.
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да с 400 и только 20% это на удачу практически, наверное имелось ввиду что то другое может набрать 30% от суммы, допустимая просадка - пока конкурсант полностью не сольеться, драконовские методы такие, выявления финалистов:)
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А да, действительно, нигде вроде не написано про максимальную просадку, может она действительно 100%? Тогда ладно.
    То есть вопрос такой: осталось ли ограничение по максимально допустимой просадке, или его убрали?
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    А да, действительно, нигде вроде не написано про максимальную просадку, может она действительно 100%? Тогда ладно.
    но в случае, если что то пойдет не так, отыгрываться будет с каждым ордером все сложнее, приколы начнуться всякие в обсуждениях, типа сенсация на пятиминутках из 100 до 820, там же как то вроде нужно проигрышь максимальный потом компенсировать выигрышем и на процент выйти, ну а с сотни стоп можно и не ставить, потом допустимым лотом уже всеравно не откроешься, если плечо нормальное не дадут:)
  6. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, это из-за ограничения по риску на одну позицию в виде процента от депозита. В этом смысле 2000 с максимально допустимой просадкой 20% лучше чем 400 без ограничений. Но 400 без ограничений лучше, чем 400 с максимальной просадкой 20% :D:D:D
  7. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А меня новые правила огорчили. Как я понял после просадки в 18% из первого этапа я выйду очень и очень не скоро :(
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да вроде на первй странице уже нету правил, да все нормально, Ленар за выходные все подправит и выложит в лучшем виде, в любом случае о чем то же думали когда все это писалось не с потолка взяли, кандидаты все мастеровитее будут потом, кто выживет:D
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    А меня новые правила огорчили. Как я понял после просадки в 18% из первого этапа я выйду очень и очень не скоро :(
    Новые правила распространяются на старых участников?
  10. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    да вроде на первй странице уже нету правил, да все нормально, Ленар за выходные все подправит и выложит в лучшем виде, в любом случае о чем то же думали когда все это писалось не с потолка взяли, кандидаты все мастеровитее будут потом, кто выживет:D
    Они уже тут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать