Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если описаны в ТС, то да.
    Репутация отказывается принимать мои патроны, поэтому тут напишу:
    Спасибо!)
  2. 245
    Комментарии
    2
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, решил тут написать вопрос, на четвертом этапе реальной работы, есть счета с депозитом в 3 000 у.е. и в скобках стоит ШУ, что это значит? Эти участники не проходили первые три этапа?
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решил тут написать вопрос, на четвертом этапе реальной работы, есть счета с депозитом в 3 000 у.е. и в скобках стоит ШУ, что это значит? Эти участники не проходили первые три этапа?
    Это "школьники". http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=200
  4. 245
    Комментарии
    2
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь стало понятнее, откуда эти счета взялись, хотя читать тему про это вряд ли буду, не до нее ))) тем более, кто меня привел в этот ДЦ там не участвует, а самому лень разбираться, только с проектом Мальцева разобрался )))
  5. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По скольку ветка называется : Новости компании и прямое общение с клиентами.

То мой пост будет именно сюда.

Я хотела бы что бы на пой пост ответил именно тот кому он адресован.А спросить я хочу Валерия Мальцева.

Валерий, Вы в своих бинарах и общении на форуме позиционируете что ВЫ лично и компания работаете для клиентов и т.д.

И это правильно.Только так и можно добиться процветания бизнеса. Но одно дело говорить об этом, а другое воплощать.

Я столкнулась вот с чем. Участвовала в Вашем конкурсе.Все требования по переходу на следующий этап мною были выполнены. Но по не понятным для меня причинам вместо перевода на следующий этап мою ТС вывели из конкурса. Я спрашивала Тимура Яковлева почему так вышло.

Вначале 2 дня он ждал "чьего то" ответа и он сам не знает когда произойдёт перевод.Но после вывода ТС из конкурса сказал что всё написано в правилах. Правила мною нарушены не были.
    В ходе переписки с Тимуром Яковлевым я выяснила,что он как "Сторониий инвестор с двухлетним стажем" может по 5-7 ордерам определить дадут ли денег в управление.

Мои ордера были в соотношении tp к sl были примерно равны. Ну может немного в сторону профита был перевес. Таковы реалии внутридневной торговли. Ведь в конкурсе нет запрета на внутридневные ТС.

Я конечно перефразировала немного, но если мою почту "случайно" не удалят, то готова подтвердить свои слова графическими носителями.

Вот как выглядел ответ:

Я так поняла, что Тимур ждал вашего решения.По крайней мере в картинке видно что это Ваша цитата Валерий.

Помнится когда были проблемы с выплатами денег,косяки технического характера,тяжбы с СЕК Вы просили терпения и понимания к себе со стороны нас, клиентов. А сами вон кидаете сухие отписки и сноски на правила. Это очень не приятно. Пахнет двойными стандартами.

Даже не столько жаль впустую потерянного времени, больше напрягает такое нессответствие между поступками и словами. У нас с мужем есть 1 счёт в Вашей компании. Теперь задумаюсь стоит ли?

Хотелось бы что бы это было всё недоразумением, но факты есть факты.
    Может Вы Валерий прокоментируете этот пост.
    Если же его удалят, то тоже сойдёт за ответ.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Валерий, Вы в своих бинарах и общении на форуме позиционируете что ВЫ лично и компания работаете для клиентов и т.д.
    Помнится когда были проблемы с выплатами денег,косяки технического характера,тяжбы с СЕК Вы просили терпения и понимания к себе со стороны нас, клиентов.
    А вы давно клиент?
    Я не работник Броко и в данный момент не торгую через Броко.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    но если мою почту "случайно" не удалят
    Интересно кому это надо? :confused:
    Я так поняла, что Тимур ждал вашего решения.По крайней мере в картинке видно что это Ваша цитата Валерий.
    Вы неверно поняли - это цитата из правил проекта.
    Все требования по переходу на следующий этап мною были выполнены.
    Напишу только про последнюю сделку.

В стейте она закрыта по стопу, но не по тому, который вы написали на форуме.
    35016774 2012.06.28 11:03 buy 1.00 ftseu2 5446.5 5448.5 5497.0 2012.06.28 11:19 5448.5 -10.00 0.00 0.00 31.11[sl]
    В описании вашей ТС нет ни одного слова про перенос стопов, так что вы нарушаете даже собственную ТС, не говоря о требованиях проекта.

И эта сделка была сделана лишь бы "добить" несколько долларов до 3%.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Особенно впечатляет причина коррекции ;)
  9. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А вы давно клиент?
    Иметь торговый счёт и торговать не одно и то же. У нас с мужем в разных компаниях есть торговые счета.

Вот у меня есть машина, но я сейчас на ней не езжу... Но она есть.
  10. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Особенно впечатляет причина коррекции ;)
    Тимур не особо порядочно поступает. Этому ордеру соответствуют несколько постов. Он вырвал кусок из контекста и теперь глумится. Лишь бы не плакал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать