Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    А если начать тестирование с реального счета?
    Если с реального счёта - то возможно.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    Да пусть бы видели...
    счет наработан потихоньку, тестовый, жаль закрывать...
    Ок, если хотите - можно и со старым. Но открыть отдельный счёт в личном кабинете несложно :)
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Прошу прощение, а можно получил ответ на вопрос в пост.№28
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    1. Возможен вариант увеличения риска до 2%, тогда можно уложиться в правила.
    И всё же, думаю, с 400-ми баксами торговать фьючерсами - это слив с данными условиями конкурса, либо нужно переходить на пипсовку.
    2. Смысл участия в конкурсе - прежний. Выработать дисциплину, показать её в течение долгого времени, по истечению четырех месяцев на депозите участника будет как минимум 700 долларов и счёт в управление от 10 000 долларов, который будет увеличиваться со временем. 100 000 долларов по результату работы на демо и на счёте в 700 долларов сразу не дадут.
    Это понятно, что сразу не дадут. Меня интересует минимально возможный срок. Тут ведь получается либо работать - либо не работать.
    Ведь семье не объяснишь, подождите - пол-года, затем еще пол-года, а через пару лет я точно буду зарабатывать 1000 баксов. Семья кушать хочет.
    Ведь серьезный трейдинг требует больше пяти минут в день.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый день.Можно вопрос?
    Я в настоящее время нахожусь на этапе"Первичная работа со стратегиями". Была просадка "-3,86%". Что теперь будет со мной? Рассуждаю так: значит сейчас я как бы уже в первом месяце и мне для перехода во второй необходимо показать уже минимум, а лучше больше "+3,86%".
    Правильно ли думаю?
    И еще вопрос тут же - до какого времени можно вносить поправки в ТС.
    1. Да. Точнее всё опишу к понедельнику - как будем переводить из первичной по старым правилам в первый месяц по новым.
    2. Основные поправки в ТС можно вносить в первом месяце по новым правлам.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    И всё же, думаю, с 400-ми баксами торговать фьючерсами - это слив с данными условиями конкурса, либо нужно переходить на пипсовку.
    Это понятно, что сразу не дадут. Меня интересует минимально возможный срок. Тут ведь получается либо работать - либо не работать.
    Ведь семье не объяснишь, подождите - пол-года, затем еще пол-года, а через пару лет я точно буду зарабатывать 1000 баксов. Семья кушать хочет.
    Ведь серьезный трейдинг требует больше пяти минут в день.
    400 долларов лотом 0.01 это аналогично 40 000 долларов лотом 1.
    Риск, если взять 2%, то это будет $8 или $800 соответственно.

Очень понимаю все финансовые сложности на этапе становления в этой профессии, но я призываю не обрывать все другие источники доходов до тех пор, пока трейдинг не начнёт приносить достаточный доход.

Примерный срок - это полгода после выхода на этап реала.
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это нормальные условия ,если в перспективе трейдер может получить значительную сумму,400 баксов и фьючерсы не обсуждаю.
    Никто сразу не даст ничего ,даже с большим результатом,переход должен быть плавным.
    Во многих пропах условия похуже будут и целый вечер сидеть нужно и долбить,лимит потерял на день -тебя закрыли,и по 3-6 месяцев без копейки ,и первоначальные суммы в управление не больше чем здесь.Единственный плюс прямой выход на биржу и обшение с трейдерами.
    Здесь работа на перспективу, если она есть -прямой выход на биржу с норм. терминалом и управляемая сумма.
    Просто делать дело и все ,не заморачиваясь пока о суммах.
  8. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    400 долларов лотом 0.01 это аналогично 40 000 долларов лотом 1.
    Риск, если взять 2%, то это будет $8 или $800 соответственно.

Очень понимаю все финансовые сложности на этапе становления в этой профессии, но я призываю не обрывать все другие источники доходов до тех пор, пока трейдинг не начнёт приносить достаточный доход.

Примерный срок - это полгода после выхода на этап реала.
    Ясно, спасиб.
    Бум тренироваться входить пипс в пипс :)
  9. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый Ленар.

Выскажу свое мнение по этому поводу.
    Вы ужесточили условия отбора. Это приведет к тому, что отпугнет многих желающих принять участие в этом конкурсе. И еще меньше из них дойдет до финала (если вообще кто-нибудь дойдет).

И, я считаю, что трейдеры, прошедшие через все этапы по новым правилам — будут те люди, которые нам нужны.
    Это не факт. Переводя это в русло трейдинга - если Вы ужесточаете фильтры для получения входных сигналов, количество сигналов резко уменьшится, но никакой гарантии нет что увеличится их качество.
    По-моему, те кто пройдет эти условия - это либо профессионалы, которые и так успешно торгуют и у них наверняка уже есть реальные счета, либо счастливчики которым повезло и их торговая система на этом этапе не давала просадок.
    Первые вряд ли станут вообще принимать участие в этом конкурсе, слишком много трудозатрат при сомнительном результате.
    Вторые с достаточно большой вероятностью сольются в течение первого года.

Текущие условия дают трейдерам, которые еще не стали профессионалами возможность показать себя, выбраться из просадки, если она получилась.
    А, увеличивая процент из месяца в месяц, Вы тем самым топите их.

Если же Вас интересуют только готовые профессионалы, то имеет смысл искать среди клиентов с реальными счетами (хотя бы не меньше 1000$) и смотреть историю их торговли. Или организовывать конкурс только для реальных трейдеров.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если с реального счёта - то возможно.
    Как проблема со списанием прибыли, полученной на реале?
    Или заранее выделить лимит средств на торговлю без снятия прибыли до конца эксперимента?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать