Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как про того суслика Вложение 164843

Вложение 164845
    Ой, а я думал эта опция отключает подписи:

А это оказывается я перестаю видеть подписи.
    В общем это артефакт. Ща исправлю. Звиняйте.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!
    Такой вопрос - можно ли использовать советника (скрипт) для расчета объема сделки и риска?

Предмет нашего "спора" вообще-то комичен...
    Создание сообщения вместе с изготовлением и размещением графика занимает 1,5 - 2 минуты. Это вразвалочку. И с указанием процентов
    Что-то никак не могу уложиться в 1,5-2 минуты для принятия решения, перепроверки, написания сообщения о сделке и еще раз крепко подумать. Вся эта процедура в моем случае занимает 10-15 минут (специально измерил).
    А если в развалочку, то и все 30 минут. За это время спокойно можно упустить сделку.
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Такой вопрос - можно ли использовать советника (скрипт) для расчета объема сделки и риска?

Что-то никак не могу уложиться в 1,5-2 минуты для принятия решения, перепроверки, написания сообщения о сделке и еще раз крепко подумать. Вся эта процедура в моем случае занимает 10-15 минут (специально измерил).
    А если в развалочку, то и все 30 минут. За это время спокойно можно упустить сделку.
    А зачем использовать скрипт или советник? Используй для этого индикатор. За индикатор точно бить не будут.
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!

Скрипты, которые не торгуют, приравниваются к индикаторам, так что можно их использовать.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!

-....сколько у тебя займет времени решение продавать или покупать?
    -Он мне отвечает: "2 минуты" (а у парня была научная степень по математике).
    -Ты никогда не преуспеешь в этом бизнесе!
    -Он мне "Почему?"
    -Потому что это слишком долго для принятия решения , тут как в полиции - либо стреляешь ты, либо подстрелили тебя! (с) А.М. Герчик
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Скрипты, которые не торгуют, приравниваются к индикаторам, так что можно их использовать.
    только они не работают на конкурсном счете;)
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    только они не работают на конкурсном счете;)
    Ни какая настройка сервера не помешает воспользоваться скриптом, а вот если скрипт попытается торговать.... ;)
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Благодарю Вас, коллеги. Ваши отклики на мой вопрос достаточно широко раскрыли его.
    Удачи всем!
  9. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тут ссылка в первом посте темы не работает http://www.procapital.ru/showthread....747#post634747
    и я не нашел информации насчет фактора восстановления в теме по правилам, он был отменен?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Дублирую - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425
    Но ссылка и там работает.

Вверх
РегистрацияX