Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    1. Все, кто работает на этапах 1, 2, и 3 месяцев продолжат работу по старым правилам, стипендию получать будут тоже по старым правилам.
    По новым правилам вознаграждение за работу - по итогу конкурса все средства останутся на счете участника, то есть это будет та же сумма, а скорее всего даже больше - смотря как торговал участник.
    2. Работа ведется так же как и прежде, единственное дополнение - это пункт с просадкой.

Сроки до получения реалсчета выросли на 2 недели, то есть предварительный этап в 2 недели поменялся на этап первого месяца.
    Вознаграждение - выше уже указал, по факту остается таким же.

По работе на реале - всё остается так же, как и прежде, кроме того, что скоро мы начнем увеличивать суммы успешным трейдерам.
    Спасибо за ответ. Теперь все понятно. Продолжаем работать и думать больше над качеством ТС , чем над качеством вознаграждения:)

Все же - маленькая ремарка: объективно условия все-таки ужесточились... Коллеги, прикинте вероятность выхода из просадки "депо-19,99999%" и с результом "депо+19,9999%". Т. е. хочу сказать следующее: с увеличение просадки, шансы из нее выйти с необходимой и равнозначной прибылью не пропорционально, а уменьшаются в геометрической прогрессии.
    Ну, это я так, к слову.
    В принципе, Администрация как потенциальный инвестор, права, предъявляя более высокие требования к ММ и принуждая трейдера жестко ограничивать потери, вернее, еще жестче. Во-1, еще более дисциплинируя участников. Во-2, на деле воплощая принцип "выживает сильнейший"
    Хотя статистика у нас и так оставляет желать лучшего... пардон, говорю только о себе. А то еще не дай бог кто-либо расценит как осуждение и "вмешательство во внутренние дела Независимого Трейдер":smartass:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    В общем-то амнистия положена в честь радостного события ;)
    Новая жисть началась все-таки . :)
    Не флудим тут....
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    извиняюсь (затрите) или замечание не ко мне?
  4. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению нет, при предыдущих правилах первый месяц это месяц со стипендией, и при выбытии из него положена дисквалификация.
    Я ещё продумаю этот пункт, завтра внесу дополнение.
    А если начать тестирование с реального счета?
  5. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ленар, прошу ещё раз пояснить, про "новых" и "старых"
    заявка одобрена и переведена в раздел "первичная работа" в 15.31, новые правила появились в 16.15. Я "новый" или "старый":unsure:
    Так как Ваши слова:
    1. Все, кто работает на этапах 1, 2, и 3 месяцев продолжат работу по старым правилам, стипендию получать будут тоже по старым правилам. (пост №12)
    2. Новых - я имел в виду тех, кто ещё не подал заявки или чья заявка ещё не проверена. (пост №16)
  6. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я присоединяюсь к вопросу NORDTYT, можно ли участвовать после дисквалификации на своём реальном счёте, на свой страх и риск, как говорится? Даже можно без стипендии. Я думаю это по-честному. Всё-таки год дисквалификации - это слишком много.
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день.Можно вопрос?
    Я в настоящее время нахожусь на этапе"Первичная работа со стратегиями". Была просадка "-3,86%". Что теперь будет со мной? Рассуждаю так: значит сейчас я как бы уже в первом месяце и мне для перехода во второй необходимо показать уже минимум, а лучше больше "+3,86%".
    Правильно ли думаю?
    И еще вопрос тут же - до какого времени можно вносить поправки в ТС.
  8. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже есть пара вопросов.

Правила:
    6. На этапе третьего месяца участнику даётся реальный счет в 400$ в Broco Trader. Участник должен показать работу на реальных деньгах лотом 0.01 в BT.
    Сейчас я торгую с депо 100 000. Максимальный риск на сделку - 1%.
    По серебру, например, это получается 20 пунктов.
    Т.е., я могу спокойно по н4 или н1 выставить отложку, скажем, бай 17.90 и стоп 17.70.
    Если у меня будет депо 400, то при лоте в 0.01 максимально возможный стоп получится 17.82. Я думаю найдется мало умельцев, у которых из десяти отложек не закроется по стопу хотя бы пять.
    Получается нужно будет переходить на минутки?

8. По истечении четвертого месяца — если участник показал прибыльность — ему оставляются деньги с возможностью снятия — он переводится на этап реальной работы, и ему дается сумма в управление для работы от 0.1 лота, для начала. Если участник не показал прибыли — он выбывает, а оставшаяся сумма стипендии остаётся у него на счёте.
    Ну и главный вопрос. Смысл участия в конкурсе?
    Если ради забавы, то после прохождения всех этапов за четыре месяца и получения в управление 10 000 баксов, можно позабавляться и за 3% прибыли в месяц.
    От 10 000 баксов, которые нужны для торговли 0.1 лотом, получается прибыль 300. Искомое вознаграждение - 100 баксов в месяц.
    Отсюда вопрос, сколько нужно месяцев, чтобы работа стала не забавой, а работой с ежемесячным вознаграждением хотя бы в 1000 баксов? Как Вы понимаете, депо для этого нужно 100 000 баксов.

Я это не от жадности спрашиваю, просто мне интересно, если цель конкурса - найти стабильно успешно работающих трейдеров, то через сколько месяцев трейдер сможет приступить к работе?
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Тоже есть пара вопросов.

Сейчас я торгую с депо 100 000. Максимальный риск на сделку - 1%.
    По серебру, например, это получается 20 пунктов.
    Т.е., я могу спокойно по н4 или н1 выставить отложку, скажем, бай 17.90 и стоп 17.70.
    Если у меня будет депо 400, то при лоте в 0.01 максимально возможный стоп получится 17.82. Я думаю найдется мало умельцев, у которых из десяти отложек не закроется по стопу хотя бы пять.
    Получается нужно будет переходить на минутки?

Ну и главный вопрос. Смысл участия в конкурсе?
    Если ради забавы, то после прохождения всех этапов за четыре месяца и получения в управление 10 000 баксов, можно позабавлятся и за 3% прибыли в месяц.
    От 10 000 баксов, которые нужны для торговли 0.1 лотом, получается прибыль 300. Искомое вознаграждение - 100 баксов в месяц.
    Отсюда вопрос, сколько нужно месяцев, чтобы работа стала не забавой, а работой с ежемесячным вознаграждением хотя бы в 1000 баксов? Как Вы понимаете, депо для этого нужно 100 000 баксов.

1. Возможен вариант увеличения риска до 2%, тогда можно уложиться в правила.
    2. Смысл участия в конкурсе - прежний. Выработать дисциплину, показать её в течение долгого времени, по истечению четырех месяцев на депозите участника будет как минимум 700 долларов и счёт в управление от 10 000 долларов, который будет увеличиваться со временем. 100 000 долларов по результату работы на демо и на счёте в 700 долларов сразу не дадут.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ленар, прошу ещё раз пояснить, про "новых" и "старых"
    заявка одобрена и переведена в раздел "первичная работа" в 15.31, новые правила появились в 16.15. Я "новый" или "старый":unsure:
    Так как Ваши слова:
    1. Все, кто работает на этапах 1, 2, и 3 месяцев продолжат работу по старым правилам, стипендию получать будут тоже по старым правилам. (пост №12)
    2. Новых - я имел в виду тех, кто ещё не подал заявки или чья заявка ещё не проверена. (пост №16)
    Кто сейчас в первичной работе находится - те будут работать по новым правилам. К понедельнику я всё сструктурирую, создадим отдельные разделы, и введем новые правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать