Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Количество вознаграждения полностью зависит от качества торговли. И это правильно....
    Естественно. :)
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тимур, любознательный я очень... Почему некоторые темы помечены "Важно"? Это я про ветки конкурсантов.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Тимур, любознательный я очень... Почему некоторые темы помечены "Важно"? Это я про ветки конкурсантов.
    Это у кого заканчивается месяц в ближайшую неделю. :cool:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инструменты XAG (серебро) и XAU (золото) относятся к группе Forex, но не являются валютными парами. Можно ли торговать золотом или серебром, с учетом того, что участник торгует лотами 0.1 инструментами группы Forex?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В правилах всё написано.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    выбрать для себя финансовые инструменты, на счёте возможна работа только по фьючерсным инструментам или только по валютным парам форекс.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да это я читал, только вот ситуация непонятная почему?
    То есть либо отказаться от золота с серебром, либо переходить на фьючерсы с мегалотами!!!:D

Ну в рамках конкурса и Демо счета это не страшно, начальный депозит можно хоть $500 000 открыть. А если участник проходит 1-й этап, затем 2-й, 3-й, неужели ему кредит выдадут в 500 штук на реалсчете и он будет торговать мегалотами на фьючерсах?

PS Просто вопрос к тому, что многие участники хотели бы попробовать торговлю на Демо счету, в условиях приближенных к реальности. Скажем депозит в $5000, вполне реально. Только как с таким депозитом торговать металлами в рамках конкурса?:confused:
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да это я читал, только вот ситуация непонятная почему?
    То есть либо отказаться от золота с серебром, либо переходить на фьючерсы с мегалотами!!!:D

Ну в рамках конкурса и Демо счета это не страшно, начальный депозит можно хоть $500 000 открыть. А если участник проходит 1-й этап, затем 2-й, 3-й, неужели ему кредит выдадут в 500 штук на реалсчете и он будет торговать мегалотами на фьючерсах?

PS Просто вопрос к тому, что многие участники хотели бы попробовать торговлю на Демо счету, в условиях приближенных к реальности. Скажем депозит в $5000, вполне реально. Только как с таким депозитом торговать металлами в рамках конкурса?:confused:
    Не волнуйтесь :) на реал-счёте Вас ни кто не заставит целыми лотами торговать, посмотрите ветки участников.
  8. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В графе "III. Финансовые инструменты ТС." могу указать "все доступные фьючерсы" или нужно жестко обозначить?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можете :smartass:
  10. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если сделку перед открытием нужно расписать на форуме правильно ли я понимаю что можно торговать только отложенными ордерами? А если открытие сделки зависит от текущей ситуации то как быть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать