Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Вопросы по новым правилам и обсуждение
+ Подписаться
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Отложенниками надо работать. А тем более на прорывах.
    Абсолютно точно, причем сразу ставить и стоп лосс. Тогда вообще никаких проблем. Ну если только стопы не 3-4 фигуры. :fear:
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, я помню, когда заходил вопрос о новых правилах, также мельком была затронута тема увеличения депозитов управляющих, которые уже достаточно долго торгуют на реалах, торгуют прибыльно. Как обстоят дела с этим вопросом?
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Ленар, я помню, когда заходил вопрос о новых правилах, также мельком была затронута тема увеличения депозитов управляющих, которые уже достаточно долго торгуют на реалах, торгуют прибыльно. Как обстоят дела с этим вопросом?
    Трейдерам, которые показывают стабильные положительные результаты - мы увеличиваем сумму в управлении.

В этом месяце увеличили средства Гавриле, Cute, PTVZ, chep.
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день, Ленар!
    Моя торговля находится в ветке "Пока не в плюсе. 1-й месяц." Просадка достигла "- 20,3%". Могу ли я дальше продолжать торговлю, или это уже вылет и стоит попробовать откорректировав свою ТС подать заявку на новое участие.
  5. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ленар здравствуй!Поскольку я начинаю по новым правилам,то после детального изучения их,появились еще вопросы.
    1.Я демо счет на первый месяц открыл через сервер BrocoInvestor- Contest(чтобы работать ордерами FX).
    2.С 3 месяца я понимаю так необходимо будет перейти на ордера обычные ВТ.
    3.И дальше в реале я уже не смогу работать ордерами FX?
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В BrocoTrader есть группа FOREX FX с этими инструментами. А так же логин с паролем от BI подходит к BT.
  7. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    В BrocoTrader есть группа FOREX FX с этими инструментами. А так же логин с паролем от BI подходит к BT.
    Я знаю.Только в третьем месяце требование мин.лота 0.01,а насколько я понимаю с ордерами FX это невозможно.Или я ошибаюсь?
  8. 101
    Комментарии
    9
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ленар, если например на этапе Первый месяц, после окончания 1-го месяца работы профит составил 2,67%, буду ли я дальше продолжать работу на Этапе первый месяц. Если да, то как я понимаю, прибыль должна будет составить не менее 6% за 1,5-2 месяца этапа Первый месяц.
  9. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А можно ли подать заявку на конкурс с реальным счётом?И какой минимальный депо должен быть?
    И ещё вопрос.В стратегиях не прошедших в конкурс есть ТС "Черепаший суп" который я тестирую на демке, но прочитав посты я увидел несколько отредактированную вероятно самим трейдером версию:hmmm:
    Могу ли я подать заявку с ТС "Черепаший суп" и "Черепаший суп+" оригинального издания с реальным счётом?
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    А можно ли подать заявку на конкурс с реальным счётом?И какой минимальный депо должен быть?
    И ещё вопрос.В стратегиях не прошедших в конкурс есть ТС "Черепаший суп" который я тестирую на демке, но прочитав посты я увидел несколько отредактированную вероятно самим трейдером версию:hmmm:
    Могу ли я подать заявку с ТС "Черепаший суп" и "Черепаший суп+" оригинального издания с реальным счётом?
    Да, можете. Требования по депозиту и размеру контракта можно прочитать в правилах http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24948

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать