Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Metatrader 5. Установка
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Что не понравилось?
    Ну там были проблеммы работами с сетевыми протоколоми, по моему здесь не интересно про это рассказывать. Просто я до этого им рассказала о конфигурации сети и спросила, будет ли работать, он заверили что да, а когда появились проблеммы, и я им про них сказала, они сказали, что они про них знают. Это у меня оставило очень неприятное впечатление.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Почему же? :)

Проблема с вирусами, антивирус тут как раз интересен. Касперский единственное, что помогло спасти сеть от зловредов, хотя это тоже не аргумент, так как зловред был один, но очень досаждал. Да и не зря он 5-й в мире... гадость как всегда в конце списка, в начале хорошие продукты. :)
  3. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да и не зря он 5-й в мире...
    Рейтингов полно. Да и не в них суть, считаю что подбор антивирусника должен быть индивидуален, и не обязательно это должен быть Касперский. Мне лично более симпатичны Nod или Dr.Web, Но они без файрвола, то есть надо отдельно покупать файрвол. По деньгам дороже получается. Опять же для чего нужен, какая сеть какая нужна степень защищенности. Какие пользователи, и много другого. А по поводу темы этой ветки на том ресурсе что я давала как раз собран нормальный набор наиболее распространенного антивирусного программного обеспечения. Я к тому это говорю, что уважающий себя разработчик программного обеспечения должен проверить не находят ли программы хотя бы с этого ресурса вирусов в его изделии перед тем как начинать его распространять покупателям. А то как то нехорошо получается, неуважительно к пользователям, по моему.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Скорее должны производители антивирусов заботиться о пополнении своей базы, чем производители, так как продукт должен качественно обнаруживать вирусы и иметь как можно меньшее количество ложных срабатываний, что в малоизвестных продуктах и имеет место быть. :)

А антивирус каждый волен сам выбирать, я не спорю. :)
  5. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    иметь как можно меньшее количество ложных срабатываний, что в малоизвестных продуктах и имеет место быть. :)
    В этом вопросе, лучше пере... чем недо... По крайней мере я пока повременю с МТ5 . Там все же не один антивирусник нашел в нем что то нехорошее а сразу несколько. Думаю, что не одна я такая. А вот уж кому заботиться о потребителях, думаю всем производителям и антивирусного программного обеспечения и просто программного обеспечения. Потребитель всегда прав :smartass:
  6. 219
    Комментарии
    6
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день.
    При установке комп пишет:

я не силён в этом - потому вопрос:- как побороть.?
    На компе виндоу XP SP3
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tral Посмотреть сообщение
    Купить другой компьютер. Другого выхода нет.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tral Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    При установке комп пишет:

На компе виндоу XP SP3
    Если на Вашу материнку можно поставить другой процессор можно его воткнуть.
    Если нет варианта 2:
    1. Покупаем новый системный блок (на 4 ядра) и с полным набором памяти.
    Лучший вариант, но дорого
    2. Меняем материнку, проц и все что будет нужно еще

PS
    Если не ошибаюсь нужен любой Intel P4 или его аналог...
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени всем! Не могу открыть ни демку ни конкурсный счет в МТ 5. Скачивается и устанавливается без проблем. В окне "Персональные данные" жму кнопку "Далее"- зеленая полоса движется до упора и всё...Снова активируется кнопка "Назад". Интернет-провайдер не виноват - проверил на чужом компьютере. С МТ 4 такого никогда не было. Понимаю, что в настройках компьютера нужно что-то изменить, а что именно - не пойму. Предполагаю, что не один я столкнулся с этой проблемой, если у кого-то были подобные затруднения, подскажите, пожалуйста, как их решить!
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В начале скачивается установщик, который затем загружает и устанавливает саму программу - зел. полоса движется до упора, а слева по пунктам показывается, что конкретно сейчас происходит. После 4-5 пунктов, сверху вниз галочки движутся - появляется сообщение: Программа установки выполнена, нажмите на.. для выхода из нее.

Интересно, у них целого дистрибутива нет для скачки? - Поищите на сайте разработчика, там же есть форум где можно задать вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать