Офф-топ » Общение на свободные темы » Срочно нужна помощь больной девочке!
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Что бы больше здесь не писать, скинь мне в личку, когда её положат в больницу после обследования на лечение. Приеду и помогу.
    Именно лечащий врач - не мой знакомый, см. внимательнее выше, но информацию, когда она будет, скину обязательно. Спасибо.
    Интересное кино все время повторяется в жизни: плохие люди очень легко договариваются, по крайней мере временно. Снюхиваются...
    Хорошие же ссорятся страшно. За ПРАВДУ. :)
    "Зло побеждает всегда, но никогда - окончательно" Кто сказал?.. :confused:
  2. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Именно лечащий врач - не мой знакомый, см. внимательнее выше, но информацию, когда она будет, скину обязательно.
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Я лично не буду девочку навещать, так как я для нее просто чужой дядька и дополнительный источник инфекции, а вот знакомый врач зайдет и поговорит о проблемах и с врачом, и с мамой.
    To M.B. : я пока не хочу сгоряча отвечать, но отвечу подробно.
    [/SIZE]
    смотрю внимательнее выше
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот так точнее: ["просто"] знакомый врач зайдет и поговорит о проблемах и с [лечащим] врачом, и с мамой
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть новости по теме.
    Отец девочки пишет:
    Друзья мои, мы вернулись домой! Спустя почти 9 невероятно долгих и трудных месяцев мы снова вместе. Лечение в стационаре завершено. 15 декабря забрал своих девочек. Сейчас дочка адаптируется к домашним условиям. Предстоит еще около полутора лет принимать химиопрепараты, но уже не в такой жесткой дозировке - поддерживающая терапия. Но главное - это уже дома, в кругу семьи. И это уже совсем другое дело. Предстоит еще наладить дистанционное обучение на этот период т.к. пока нельзя посещать школу. Но думаю все это решаемые вопросы.
    Не могу выразить, как я благодарен вам, друзья мои, за вашу поддрежку моральную и материальную. Вот уж воистину убедился - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
    Хороших, отзывчивых, духовно зрелых людей намного больше, чем принято думать. Теперь я это знаю точно.

Низкий Вам поклон и СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать