Офф-топ » Общение на свободные темы » Срочно нужна помощь больной девочке!
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    У них есть сайт.
    http://www.ronc.ru
    Про адресную благотворительность конкретным пациентам там ничего нет, а помогать непосредственно такому крупному центру - это точно не для мелких филантропов.
    Ничего не хочу говорить плохого, но у бюджетных организаций в России - схожие "родимые пятна".
    Мне кажется АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РОНЦ им. Н.Н.БЛОХИНА РАМН г. Барнаул, ул. Никитина, 77 ближе к Красноярску, возможно правда там чего то не умеют делать.

Я лично не буду девочку навещать, так как я для нее просто чужой дядька и дополнительный источник инфекции, а вот знакомый врач зайдет и поговорит о проблемах и с врачом, и с мамой.
    А через знакомого врача можно узнать про адресную благотворительность конкретным пациентам. :confused:
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Мне кажется АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РОНЦ им. Н.Н.БЛОХИНА РАМН г. Барнаул, ул. Никитина, 77 ближе к Красноярску, возможно правда там чего то не умеют делать.
    Ну, они уже в Москве, процесс пошел, и пошел правильно. Головное учреждение обычно мощнее филиала.

А через знакомого врача можно узнать про адресную благотворительность конкретным пациентам. :confused:
    Тут секретов нет. Через родителей или путем покупки чего-то конкретного, дорогостоящего лекарства, например.
    В принципе, твои опасения имеют правильную психологическую основу. Трейдеру противопоказано торговать при запредельном стрессе, в состоянии аффекта или горя и т.п. Его запросто может посетить нездравая мысль решить все проблемы парочкой "жахов"... Тут вся надежда на то, что оба родителя сохранили здравомыслие. Оно и нетрейдерам в такой ситуации может изменить, и нетрейдерам просто необходимо. ВСЕМ. Мне кажется, что ЭТИМ родителям благоразумие не изменило, более того, они мобилизовались на борьбу. ИМХО.
    Что тут еще сказать...
    Кому помогать? Это очень индивидуально. Заставлять себя не надо. По сердцу резануло - поможешь. Нет - сиди на заборе, пусть другие помогают, кому резануло.
    Про Броко - они сами решат. Но в плане обсуждения я об этом позже.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вот тут - конкретные пациенты. дети.
    http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=169
  4. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, они уже в Москве, процесс пошел, и пошел правильно. Головное учреждение обычно мощнее филиала.

Тут секретов нет. Через родителей или путем покупки чего-то конкретного, дорогостоящего лекарства, например.
    В принципе, твои опасения имеют правильную психологическую основу. Трейдеру противопоказано торговать при запредельном стрессе, в состоянии аффекта или горя и т.п. Его запросто может посетить нездравая мысль решить все проблемы парочкой "жахов"... Тут вся надежда на то, что оба родителя сохранили здравомыслие. Оно и нетрейдерам в такой ситуации может изменить, и нетрейдерам просто необходимо. ВСЕМ. Мне кажется, что ЭТИМ родителям благоразумие не изменило, более того, они мобилизовались на борьбу. ИМХО.
    Что тут еще сказать...
    Кому помогать? Это очень индивидуально. Заставлять себя не надо. По сердцу резануло - поможешь. Нет - сиди на заборе, пусть другие помогают, кому резануло.
    Про Броко - они сами решат. Но в плане обсуждения я об этом позже.
    Можно было короче ответить на мой вопрос:
    да узнаю или не буду узнавать.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Valiy, извините, но кто мог и хотел уже давно в меру своих возможностей помог девочке по указанным реквизитам отца. Мне даже в голову не пришла такая циничная мысль, что отец собирает деньги себе на депозит....

а Ваша серия вопросов мне кажется несколько затянулась....
  6. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Valiy, извините, но кто мог и хотел уже давно в меру своих возможностей помог девочке по указанным реквизитам отца. Мне даже в голову не пришла такая циничная мысль, что отец собирает деньги себе на депозит....

а Ваша серия вопросов мне кажется несколько затянулась....
    А то что дети заказывают своих родителей из-за квартиры, или отчим насилует падчерицу на глазах у матери-это тоже циничная мысль. А кто из ВАС был хоть раз в интернатах, смотрел детишкам в глаза? У многих родители живые.
    Я почему и спрашиваю про адресную благотворительность конкретно девочке, но не папе на счёт, а в больницу, один из вариантов купить дорогостоящие лекарство и отправить в больницу для этой девочки. Тем более если есть знакомый врач, так трудно ему позвонить и узнать.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А то что дети заказывают своих родителей из-за квартиры, или отчим насилует падчерицу на глазах у матери-это тоже циничная мысль. А кто из ВАС был хоть раз в интернатах, смотрел детишкам в глаза? У многих родители живые.
    Я почему и спрашиваю про адресную благотворительность конкретно девочке, но не папе на счёт, а в больницу, один из вариантов купить дорогостоящие лекарство и отправить в больницу для этой девочки. Тем более если есть знакомый врач, так трудно ему позвонить и узнать.
    Извените, но вы начили флудить.
    Вдаваться в философию общественного бытия.
    В вашем городе, я уверен, есть кому помочь. Вот и помогите на месте.
    В моем городе, одному предпринимателю спасли жизнь его дочери малолетней врачи онкологи. Он теперь создал фонд и большую часть своей прибыли переводит туда , агитирует других.
    Помогают чем могут детишкам: лекарства, памперсы и тд, и даже таже игрушка, приглашенный клоун дают большую пользу в выздоровлении, чисто психология.
    зы. кстати, еще не один приглашенный клоун (артист) не взял деньги ...
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Да это все понятно,..... но тогда почему вы доверяет врачу? Он может Ваше дорогое лекарство взять себе, а девочки дать плацебо какое-нибудь, или медсестра подменит...

Короче, какая-то мания недоверия к людям....
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да это все понятно,..... но тогда почему вы доверяет врачу? Он может Ваше дорогое лекарство взять себе, а девочки дать плацебо какое-нибудь, или медсестра подменит...

Короче, какая-то мания недоверия к людям....
    Но это же знакомый RIGHT.
    И почему все ВЫ так в штыки принимаете если я спрашиваю про адресную благотворительность конкретно девочке, а не папе на счёт.
    RIGHT позвони врачу, я готова ей помочь, но только ей.
    Что бы больше здесь не писать, скинь мне в личку, когда её положат в больницу после обследования на лечение. Приеду и помогу.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Люди добрые, не клюйте Валю! Она по-своему права.
    Сейчас дорогостоящие лекарства пока не нужны, так как идет диагностика. Есть надежда, что основное лечение будет на бюджетной основе. Дай Бог, хотя онколечение в любом случае бесплатно достаточно условно - столько там всего сопутствующего. Но после химиотерапии, а она будет почти наверняка высокодозной, начнется очень опасный период подавленного иммунитета, чреватого смертельно опасными осложнениями - бактериальными и грибковыми. И вот против этого дела антибиотики (особенно противогрибковые) ОЧЕНЬ дороги, причем, не покрываются бюджетом вообще (таков закон, насколько я знаю). Вот тут и надо будет делать то, о чем говорит Валя. Купить лекарство. Так что всему свое время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать