Офф-топ » Общение на свободные темы » Срочно нужна помощь больной девочке!
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Wolf, да не обращай внимания, аднака:) Валя любит в сыщегов играть, я ее еще по булкофоруму помню;)
    Спасиба Селена. :bow:
    Может тогда дадим ей партийное задание от форума(ов) произвести независимую разведку: она свяжется по скайпу или по телефону с Отцом девочки, выяснит все интересующие вопросы ее и тут выложит результаты. Тем самым она в итоге и поможет самой девочке, так как помощь увеличиться от сомневающихся.
  2. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Может тогда дадим ей партийное задание от форума(ов) произвести независимую разведку: она свяжется по скайпу или по телефону с Отцом девочки, выяснит все интересующие вопросы ее и тут выложит результаты. Тем самым она в итоге и поможет самой девочке, так как помощь увеличиться от сомневающихся.
    Возможно я и подпишусь, но сначала ответь Wolf на несколько вопросов:
    1)Почему именно эта девочка, а не Петрова или Иванова?
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да, думаю было бы больше пользы делу - если бы кто то из известных трейдеров поручился за инфо, проверенную лично.. люди не доверчивы - мошенники давно играют на святом...
    лично я как раз из разряда сомневающихся.. ничего личного - жизнь такая...

кстати насчет инициативы про конкурсы и фонды фирмы... работал я ранее в дочке газпромовской - с прибылями пару мульярдов деревянных в год, под опекой фирмы был храм и детский дом (в области, где то в глухомани). А на благотворительность пошли спонтанно (слышал лично от директора) - обратился священник и директор детского дома.. Просто пришли и лично попросили, после чего, директор съездил посмотрел и им не просто помогли разово - но и взяли под крыло..
    мораль в том - что бизнес, а точнее руководство - должно созреть к благотворительности - и не надо стеснятся у него просить помощи, но лично, адресно!
    а вот пиары, конкурсы.. шелуха это.. имхо...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Возможно я и подпишусь, но сначала ответь Wolf на несколько вопросов:
    Да все просто, помощь должна быть адресной, а не кормить хозяев всяких публичных благфондов.
    В данном случае эта девочка.
    Соберите инфу по другим детям с тяжелыми и опасными заболеваниями, будем и им помогать.
    Вам задание от всех форумов трейдерских проверить инфу, так как вы проявили инициативу. ( ато вижу начили пятится...)
    Проверите и тем самым поможете этой конкретной девочке.
    Это будет ваш личный вклад.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Или вы считаете лучше никому не помогать, их так много, да?
    Кому сможем, тому и поможем. Чудес не бывает. Жизнь жестока.
  6. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Или вы считаете лучше никому не помогать, их так много, да?
    Кому сможем, тому и поможем. Чудес не бывает. Жизнь жестока.
    Давай на ты.
    Ответь сначала на первый вопрос.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я разговаривал с отцом девочки и запрашивал еще неделю назад выписки медицинские, но не для проверки, а для дополнительной консультации.
    Документы получены и отданы определенному онкогематологу ГНЦ РАМН. Там все разумно и грамотно, но при решении вопроса о госпитализации в любую крупную специализированную клинику необходимы дополнительные исследования и перепроверки.
    Тем временем (с понедельника этой неделели) эта девочка, Яковенко Алина Андреевна прибыла в РОНЦ РАМН (Онкоцентр им. Блохина) по их вызову (отец списывался, и это дало результат). Сейчас заканчивается дообследование. В понеделник - последняя диагностическая процедура (изотопное исследование), по результатам (они могут быть немного позже, так как) будет решен вопрос о госпитализации в детскую онкогематологию при РОНЦ. Лечащий врач - Захарова Наталья Валерьевна.
    Я уверен, что госпитализация будет.
    Я лично не буду девочку навещать, так как я для нее просто чужой дядька и дополнительный источник инфекции, а вот знакомый врач зайдет и поговорит о проблемах и с врачом, и с мамой.
    Жуликами тут и не пахнет, господа хорошие.

To M.B. : я пока не хочу сгоряча отвечать, но отвечу подробно.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Давай на ты.
    Ответь сначала на первый вопрос.
    Вы что не читали выше пост мой.
    В данном случае эта девочка, так как попалось на Пауке и с приложенными доками и открытостью ее Отца.
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Тем временем (с понедельника этой неделели) эта девочка, Яковенко Алина Андреевна прибыла в РОНЦ РАМН (Онкоцентр им. Блохина) по их вызову (отец списывался, и это дало результат). Сейчас заканчивается дообследование. В понеделник - последняя диагностическая процедура (изотопное исследование), по результатам (они могут быть немного позже, так как) будет решен вопрос о госпитализации в детскую онкогематологию при РОНЦ. Лечащий врач - Захарова Наталья Валерьевна.
    Я уверен, что госпитализация будет.
    Я лично не буду девочку навещать, так как я для нее просто чужой дядька и дополнительный источник инфекции, а вот знакомый врач зайдет и поговорит о проблемах и с врачом, и с мамой.
    Жуликами тут и не пахнет, господа хорошие.

To M.B. : я пока не хочу сгоряча отвечать, но отвечу подробно.
    RIGHT, а ты сможешь узнать, можно адресную помощь сделать в РОНЦ РАМН (Онкоцентр им. Блохина). Если да размести их реквизиты на форуме, тогда я буду уверена, что папа не проиграет деньги на форексе.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    RIGHT, а ты сможешь узнать, можно адресную помощь сделать в РОНЦ РАМН (Онкоцентр им. Блохина). Если да размести их реквизиты на форуме, тогда я буду уверена, что папа не проиграет деньги на форексе.
    У них есть сайт.
    http://www.ronc.ru
    Про адресную благотворительность конкретным пациентам там ничего нет, а помогать непосредственно такому крупному центру - это точно не для мелких филантропов.
    Ничего не хочу говорить плохого, но у бюджетных организаций в России - схожие "родимые пятна".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать