Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Школа Минимализма»
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Обсуждение ТС «Школа Минимализма»

Всем доброго времени суток. Готов ответить на вопросы касающиеся ТС.

Сама ТС здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24828
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,140
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это из правил:
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    • при открытии и сопровождении сделки полностью описывать сложившуюся ситуацию на рынке и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами своей торговой стратегии. Конкурсант обязан выполнять важное правило. СНАЧАЛА ОПИСАНИЕ СДЕЛКИ, А УЖЕ ЗАТЕМ СОВЕРШИТЬ ТРЕЙД. При нахождении несоотвествия между объявлением на форуме о сделке и совершением трейда на торговом счете, конкурсант снимается с любого этапа конкурса, когда бы это несоотвествие не было бы найдено.

• Следить за своей веткой, оформлять материал достойно и интересно. Размер картинок не должен превышать 800 X 600 пикселей и быть более 200кб. В то же время на картинках должно быть четко видно то, что конкурсант хотел показать.
  3. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тимур Яковлев
    Это из правил:

• при открытии и сопровождении сделки полностью описывать сложившуюся ситуацию на рынке и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами своей торговой стратегии. Конкурсант обязан выполнять важное правило. СНАЧАЛА ОПИСАНИЕ СДЕЛКИ, А УЖЕ ЗАТЕМ СОВЕРШИТЬ ТРЕЙД. При нахождении несоотвествия между объявлением на форуме о сделке и совершением трейда на торговом счете, конкурсант снимается с любого этапа конкурса, когда бы это несоотвествие не было бы найдено.
    Строго придерживаюсь данного пункта. Не было у меня трейда (действия) без описания. Или описание после трейда (действия).

• Следить за своей веткой, оформлять материал достойно и интересно. Размер картинок не должен превышать 800 X 600 пикселей и быть более 200кб. В то же время на картинках должно быть четко видно то, что конкурсант хотел показать.
    Картинки тоже в пределах параметров данного пункта.
    А вот по поводу оформления ветки достойно и красиво, согласен, получается не очень. А в этом ли причина?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bek01 Посмотреть сообщение
    А в этом ли причина?
    Причина в том, что администратор конкурса должен следить за соблюдением ТС участниками. Ничего личного, я чуть позже объявление напишу - это многих касается. Просто видать правила подзабыли.
  5. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Причина в том, что администратор конкурса должен следить за соблюдением ТС участниками. Ничего личного, я чуть позже объявление напишу - это многих касается. Просто видать правила подзабыли.
    Замечания учтены. Будем исправляться.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Завтра окончание последнего этапа (как я понимаю, сделок больше не будет) Хорошая работа!
  7. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Завтра окончание последнего этапа (как я понимаю, сделок больше не будет) Хорошая работа!
    Да, завра ровно месяц торговли на этапе 4-го месяца.

Но, есть сообщение от Ленара Фатихова. Где говориться о том, что участники 4-го месяца должны торговать до конца месяца.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...50&postcount=2

а это значит, что для меня 4 этап будет длиться 1,5 месяца.

p.s. самому интересно, как все происходит.:fist:
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, завра ровно месяц торговли на этапе 4-го месяца.

Но, есть сообщение от Ленара Фатихова. Где говориться о том, что участники 4-го месяца должны торговать до конца месяца.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...50&postcount=2

а это значит, что для меня 4 этап будет длиться 1,5 месяца.

Почему полтора? Нужно торговать до конца календарного месяца??? Впервые такое слышу:cool:.... смотрю пост.... Да, действительно: "Переход на реал будет осуществляться строго в начале каждого месяца.
    Так что, работа ведётся до конца месяца - потом мы делаем реалсчёт - и с начала следующего месяца начинаем работу."

Но тут непонятно до конца месяца как этапа или до 30/31 числа текущего месяца по календарю? Ведь это дополнительные сделки, дополнительные риски... и перед самым финалом. Оно нам надо?))))
    Ты бы у Тимура уточнил, что бы все было "по правилам" и не было формальных претензий, а то мало ли....
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Мне тоже интересно. :D
  10. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. :D
    фокусники :D

Ну, так как Тимур по поводу возникшей ситуации? Торговать до конца календарного месяца?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать