Разное » 2011 склад » Предложение: способы оплаты
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Предложение: способы оплаты

Предлагаю Броко заключить договор с Билайном, чтобы была возможность пополнить счет с помощью смс. Сам помню - покупал у них несколько программ на ощутимые суммы - вполне удобно и без комиссий! =)
    Что удобно, так это чувство безопасности - можно придти в офис Билайн (или к любому дилеру, пополняющему счет), закинуть там на свой счет любую, даже большую сумму и ты знаешь - деньги уже никуда не пропадут. Ну, а дальше дело техники - на сайте автоматически генерируется текст смс, который абонент должен отправить на специальный платный номер. С Билайна приходит запрос - действительно ли я этого хочу? - подтверждаю, деньги списываются и, вауля, - через пару часов программа куплена.
    Как вы смотрите на такую идею? :rolleyes:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,406
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bct Посмотреть сообщение
    Предлагаю Броко заключить договор с Билайном, чтобы была возможность пополнить счет с помощью смс. Сам помню - покупал у них несколько программ на ощутимые суммы - вполне удобно и без комиссий! =)
    Что удобно, так это чувство безопасности - можно придти в офис Билайн (или к любому дилеру, пополняющему счет), закинуть там на свой счет любую, даже большую сумму и ты знаешь - деньги уже никуда не пропадут. Ну, а дальше дело техники - на сайте автоматически генерируется текст смс, который абонент должен отправить на специальный платный номер. С Билайна приходит запрос - действительно ли я этого хочу? - подтверждаю, деньги списываются и, вауля, - через пару часов программа куплена.
    Как вы смотрите на такую идею? :rolleyes:
    Глупо. Сотовый оператор берет большой процент за оплату через смс. Есть же Киви. Тот же терминал что и на мобилу деньги ложишь. Можно взять и через терминал заплатить с комиссией 3% в Броко
  3. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Глупо. Сотовый оператор берет большой процент за оплату через смс. Есть же Киви. Тот же терминал что и на мобилу деньги ложишь. Можно взять и через терминал заплатить с комиссией 3% в Броко
    Поддерживаю ответ! А еще надо не ложить на счет, а выкладывать с него ;)
  4. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Объясняю: когда надо закинуть на свой торговый счет сумму, допустим, 40-50 тыс.руб., то стоять возле терминала, где снуёт куча народу не очень комфортно. 5-тысячные купюры не все терминалы опознают, приходится тысячными - и стоишь пихаешь в терминал по одной бумажке. И так 40-50 раз. А на тебя как на ненормального начинает скапливаться толпа и смотрит - они-то привыкли 100-200 руб.на мобильник закидывать. Думаешь, как бы по башке не дали, я же еще не все деньги положил=) Тем более когда надо быстро все сделать не так-то просто найти работающий терминал QIWI. Я думаю тут все понятно.
    А счет мобильного я могу со своей карточки не выходя из дома пополнить - через интернет-банк, 2 минуты и готово. Ну а дальше все понятно.
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Или такое супер-предложение - пополнять торговый счет в Броко через Почту России. На почте уже практически за все можно платить - и за кредиты, и за телефоны, и переводы на счета практически всех банков, и др.операторов товаров и услуг...
    Ну как? =)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать