Разное » 2011 склад » Предложение: технические вопросы
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    История загружается на каждый новый контракт спустя некоторое время после ввода контракта в платформу( обычно, до начала первой торговой сессии ). После загрузки история доступна в полном объёме, который имеется на бирже по введённому контракту. [/url]
    Вот уж сказки.
    Почему же тогда я такой приставучий до техподдержки?
    Посчитайте число только моих обращений.

http://www.procapital.ru/search.php?searchid=3052324
  2. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сразу прошу учесть, что я обращаюсь не только к Вам персонально, но и ко всем клиентам, которых волнует эта проблема. :smartass:
    Когда Ваши клиенты обращаются к Вам, они ведь не рассказывают, с какими трудностями они сталкиваются в своей жизни (кроме трейдинга)?

Точно так же их волнуют трудности техподдержки, высказанные на языке, понятном разве что Биллу Гейтсу.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Сразу прошу учесть, что я обращаюсь не только к Вам персонально, но и ко всем клиентам, которых волнует эта проблема. :smartass:
    Опять объяснения почему не можем сделать. Не надо!!! Или делайте, или молчите.
    Если все останется по прежнему, мне абсолютно пофигу, по каким причинам это произошло. :D

Насчет кнопочки загрузить. Вы у Метаквотсов программу купили или украли?
    Если купили, обратитесь, чтобы они внесли изменения, это элементарная процедура. Или чтобы сделали возможность для клиента устанавливать адрес загрузки. Они может просто не додумались до того, что такая возможность нужна. У других ДЦ просто нет такой проблемы, как размер архива на сервере.

P.S. Больше всего меня умиляет, что с этим же Метатрейдером у того же Альпари по громадному количеству инструментов история качается прямо из терминала десятками и сотнями тысяч баров. И никому это не мешает.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ....у Метаквотсов программу купили или украли?
    Если купили, обратитесь, чтобы они внесли изменения.
    neophyte, специально для Вас, Влад еще раз отвечает на Ваш вопрос в вебинаре. Если не хотите слушать весь веб, ответ Вам в самом конце.в том числе ответ и про Метаквотс
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    neophyte, специально для Вас, Влад еще раз отвечает на Ваш вопрос в вебинаре. Если не хотите слушать весь веб, ответ Вам в самом конце.в том числе и про Метаквотс
    Кто-кто!!!??? :D:D:D
    Теперь я понимаю, откуда у Броко проблемы. :D:D:D
    Может все-таки лучше взять на работу специалистов? :)

P.S. Как вы не поймете, что мне не нужны ответы с обяснениями почему все останется хреново. Мне вообще не нужны ответы. Надо дело делать.
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Кто-кто!!!??? :D:D:D
    Теперь я понимаю, откуда у Броко проблемы. :D:D:D
    Может все-таки лучше взять на работу специалистов? :)

P.S. Как вы не поймете, что мне не нужны ответы с обяснениями почему все останется хреново. Мне вообще не нужны ответы. Надо дело делать.
    neophyte,
    Как вы пониманиете отвечали не только на Ваши вопросы.

Странно получается, не отвечают - плохо, отвечают Вы говоритие не надо:eek:
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Тут как бы хотят, чтобы не только отвечали, но и Дела Делали.
    А то болтать тут мастаков много...
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    neophyte,

Как вы пониманиете отвечали не только на Ваши вопросы.

Я не просил отвечать. Мне самого первого ответа было достаточно.
    Я уже понял, что ни фига не изменится и 10 раз повторять мне это не нужно.
    Тока и осталось, что постебаться от разочарования. :)

P.S. Насчет Влада, действительно не обратил внимания. Привык знаете-ли, что в Броко за все Гуров в ответе.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    К сожалению, объективная реальность такова, что в жизни не всё происходит так, как Вам хочется; и как правило, на это существуют объективные причины. В данном случае, существует объективная причина, которая мешает выполнить Ваше пожелание. Альтернативы Вас не интересуют, судя по всему.
    У меня есть альтернативы.
    Когда мне нужны исторические данные по любому инструменту и любому т/ф, я включаю терминал МТ4, подключаюсь к серверу Альпари и качаю все, что нужно и скока нужно.
    Прямо в терминале, прямо на график. Хоть 20 тысяч баров по инструменту, хоть 200 тысяч. Но я не считаю это нормальным, качать у Альпари и перекидывать на Броко.
    Да еще, чтобы с этими данными работать в терминале Броко их нужно в некоторых случаях переименовать, тоже немного хлопотно. А кроме того, нужно все время следить, чтобы терминал Броко их не испортил и не заменил на броковские, которые отличаются гораздо худшим качеством.

Мне смешно, или даже уже и не смешно, что вы пребываете в заблуждении, что у всех ситуация как у вас. Это не так.
    И этот разговор я затеял лишь с той целью, чтобы мне не было стыдно за Броко, компанию, которую я рекомедовал и теперь все еще рекомендую (но значительно реже)своим знакомым на форумах и не только на форумах.
  10. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Посадите одного сотрудника, с главной и единственной задачей - глазами отслеживать правильность потока хотя бы первой полусотни самых популярных инструментов в терминале (не на сервере)
    Я этому сотруднику помощника выстругал, чтобы он от пасьянса надолго не отвлекался. Компилируйте вложенное как советника и бросайте на график SYNTENIC1. Он будет отслеживать состояние здоровья инструментов из обзора рынка и волшебным образом предсказывать вопросы в ветке "графики, котировки, контракты".
    Несотрудники тоже могут пользоваться, только не пытайтесь мониторить слишком много символов разом, если вы не датацентр.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать