Разное » Наши компании » Система, по которой пишутся прогнозы
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Система, по которой пишутся прогнозы

Уважаемый Сергей и все, кто это знает :) , очень интересно, на основе какой стратегии составляются дневные прогнозы. Как вы определяете заранее, где лучше входить в рынок, куда ставить стоп и где закрываться с прибылью? Расскажите пожалуйста подробнее о системе, если не сложно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,044
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    :D Мне интересно. вот так все на ветке и рассказать?
    А как же Серый мы будем деньги с подписчиков собирать? :? :P
    ( У меня сегодня явно смешливое настроение на смене).
  3. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :) Я это для того спрашиваю, чтобы быть более уверенным в прогнозах, т.к. хочу работать по ним на реале. Просто рисковать серьезными деньгами вслепую совсем не хочется, хоть есть и хорошая статистика за предыдущий период. Так сказать, неизвестность пугает :) . А когда все понятно, то и на душе легче и торгуется лучше и вам благодарности больше.

Вы сами прекрасно понимаете, что рассказав всю систему по которой пишутся прогнозы, никто из ваших подписчиков от вас не уйдет, т.к. одно дело услышать о системе 1 раз и пытаться чего-то напрогнозировать без опыта и с кучей вопросов, и совсем другое - прогнозировать, когда работал по ней продолжительное время, есть опыт и т.д.

Мне изначально очень понравилась ваша позиция полной открытости и честности, она вызывает доверие, а доверие здесь самое главное. Поэтому уверен, что чем больше мы все будем знать о том, как пишутся прогнозы, тем выше будет ваш рейтинг для нас.
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну ну так вам все и рассказали, да имеет ли смысл? Рынок постоянно меняеться и всё надо "подстраивать" постоянно.
    За такую цену можно вообще сидеть, молчать, и радоваться профиту.
    Вот именно будет куча вопросов, которые будут отвлекать Сергея от работы, а это отразиться на его занятности, а следственно на качестве пронозов, так что пусть он шаманит по тихоньку и не беспокойте его лишний раз :D :P .
    По поводу открытости и честности то это похоже уже даёт резутьтат.
    з.ы. Пора думать о рекламе! (пока месяц "халявы")
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр
    Ну ну так вам все и рассказали, да имеет ли смысл? Рынок постоянно меняеться и всё надо "подстраивать" постоянно.
    Это понятно, но хотя бы в общих чертах, и в свободное время, чтобы это сильно не отвлекло от написания самих прогнозов.
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вообще-то система не сильно сложная. Немного ТА, немного статистических закономерностей, почти полное игнорирование ФА. После объединения в сентябре для рассчёта ордеров как правило используется разработка Валеры Мальцева. Вот там уже без Фибоначчи не разобраться :) Он говорит пол-года формулу рассчёта выводил (или врёт, наверно у самого Фибоначчи заказывал :)
    Есть у неё только небольшое слабое звено, из-за чего и бывают сплошь убыточные недели. Но при тестировании уже более чем за год показала, что при нормальном депо слить его вряд ли получится.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Кстати схему я в реальности пол года писал, потом еще пол года ее на подписчиках по электронки обкатывал, да простят меня наши глубокоуважаемые подписчики.
    А потом мы решили, что у Сергея лучше получается Дневные прогнозы и объеденили две схемы, а потом и Lery с хорошей реал торговлей, стейтментом и рекомендациями подтянулся. А я начал разрабатывать схемы в которые входят многие факторы, но применить их к сожалению на простых рекомендациях нельзя, поэтому и пытаемся донести их в on-line торговле. Вот вроде доработал к середине января, теперь опять пол-года на подписчиках эксперементировать будем :oops:
    А Lery наш фондом занимается, скоро опять эксперементировать будем. В общем не сайт а сплошной эксперимент, главное чтобы всем на пользу :D
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Вообще-то система не сильно сложная. Немного ТА, немного статистических закономерностей, почти полное игнорирование ФА.
    Вот это меня, иногда, и беспокоит. А завтра важная новостя по США!

Цитата Сообщение от admin
    ...потом еще пол года ее на подписчиках по электронки обкатывал, да простят меня наши глубокоуважаемые подписчики.
    :twisted:
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tara
    Вообще-то система не сильно сложная. Немного ТА, немного статистических закономерностей, почти полное игнорирование ФА.
    Вот это меня, иногда, и беспокоит. А завтра важная новостя по США!

Цитата Сообщение от admin
    ...потом еще пол года ее на подписчиках по электронки обкатывал, да простят меня наши глубокоуважаемые подписчики.
    :twisted:
    А как прикрутить ФА к завтрашнему прогнозу? Я ж не знаю что там за цифры выйдут. Да и на пэйроллах может так мотануть, что мало не покажется. Сначала пунктов 100 в одну сторону, а потом 150 в другую.
    И кстати говоря, я не рекомендую завтра ставить по прогнозу - у меня индикаторы в обе стороны показывают.
  10. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как прикрутить ФА к завтрашнему прогнозу? Я ж не знаю что там за цифры выйдут. Да и на пэйроллах может так мотануть, что мало не покажется. Сначала пунктов 100 в одну сторону, а потом 150 в другую.
    И кстати говоря, я не рекомендую завтра ставить по прогнозу - у меня индикаторы в обе стороны показывают.
    Спасибо за разъяснения. Про завтра все понятно - лучше не рисковать.

Насколько я понимаю, все же часть подписчиков постоянно торгует на реале по дневным прогнозам. Также, прочитав сообщения в этом фуроме за август-сентябрь, я сделал вывод, что можно не парясь торговать на реале до тех пор пока на форуме не предупредят, что этого лучше не делать (например если будут что-то менять, как это было в сентябре). Но только немного не понятно насчет текущего месяца - сделали бесплатный доступ, это связано с экспериментами над прогнозами и лучше повременить с торговлей на реале до марта или можно без проблем начинать с понедельника? Я имею ввиду не on-line торги, а только торговлю по ежедневным прогнозам и работу по схеме - выставил ордера в 1:40 и забыл до следующего дня 1:40, а затем все по-новой и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать