Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 7 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну конечноже 10мест это хорошо.. Но мне кажется, что люди получившие по 50баксов будут их выводить(я бы так делал) на 50баксов нынче не поторгуеш! Кстати а при таких правилах в следующем квартале будет проводиться розыгрыш путешествия?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Кстати а при таких правилах в следующем квартале будет проводиться розыгрыш путешествия?
    Позже будет проведён розыгрыш за 1 квартал 2010 года и он будет последним. :smartass:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну конечноже 10мест это хорошо.. Но мне кажется, что люди получившие по 50баксов будут их выводить(я бы так делал) на 50баксов нынче не поторгуеш!
    Ну так правильно. Первые три места получают возможность поторговать на реале, остальные семь получают утешительный приз в виде 50$, которые возможно выведут. Но заметь, что при таком раскладе занявшие с 4 по 10 место будут играть снова и снова, тем самым увеличивая свои шансы войти в тройку. Дополнительный стимул появился. И заметь, что Компания даже сэкономила 150$, хотя от этой экономии дополнительно выигрывают 7 человек. По-моему всё грамотно.
  4. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Но мне кажется, что люди получившие по 50баксов будут их выводить(я бы так делал) на 50баксов нынче не поторгуешь
    Ну почему? Есть и такие, кто на 10$ торгует:D Всё дело в желании.

Кроме того, в десятку, обычно, входят одни и те же участники. Так что за пару месяцев можно что то и скопить.
  5. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Но заметь, что при таком раскладе занявшие с 4 по 10 место будут играть снова и снова, тем самым увеличивая свои шансы войти в тройку. Дополнительный стимул появился.
    Я не думаю, что кто сольёт депо перестанет играть или что у него(её) в следующей РР будет меньше шансов войти в тройку. С каждой новой РР шансы у всех равны, т.к. правила одни для всех.
    Другое дело что больше будет победителей, а значит и реальных счетов.
    Если конечно в 1й десятке не будут постоянно те у кого открыты реал. счета.:p
  6. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отличная идея ,мне понравилось ,а на счёт того ,что будут выводить заработанные пятьдесят долларов ........конечно будут,хотя смысла в этом невижу ,но кто то начнет работать :thumbsup_002:
  7. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Отличная идея ,мне понравилось
    А мне не понравилось, но не идея, а то что:Количество победителей увеличилось с 3 до 10 человек.
    Победитель один, а все остальные участники.:p
  8. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось, но не идея, а то что:Количество победителей увеличилось с 3 до 10 человек.
    Победитель один, а все остальные участники.:p
    Цель компании состоит в том ,чтобы люди зарабатывали и для себя и для компании.Такое количество мест только обострит борьбу.Про себя скажу ,если бы раньше проводили бы по новым правилам ,для меня была бы только выгода ,сколько раз ,чтобы добыть призовое место ,я не доигрывала и столько же раз переигрывала
  9. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Цель компании состоит в том ,чтобы люди зарабатывали и для себя и для компании.Такое количество мест только обострит борьбу.Про себя скажу ,если бы раньше проводили бы по новым правилам ,для меня была бы только выгода ,сколько раз ,чтобы добыть призовое место ,я не доигрывала и столько же раз переигрывала
    Я же не против идеи. Каждому своё, для меня в любом случае 2 место равносильно проигрышу. Когда я выиграла РР, лидер менялся последние 3-4 часа постоянно. Вот это останется на долгую память. А вот кто доходил до 4-5 места( про 9-10 места вообще нет разговора) и сколько раз, навряд ли помнит. Много, а сколько вопрос.:confused:
  10. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Когда по завершении конкурса вылетаешь с 1-2 места на 4-5-е, то и 50 долл. будешь рад. Не так обидно...
    Поэтому я за изменение в призовых.
    Ещё бы разрешили выбирать инструмент торговли самому, было бы совсем замечательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать