Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 7 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Други! Выручайте! Я очень сильно разочарован в торговле. Сегодня в очередной раз проиграл в рулетке, а самое обидное вылетел ещё в одном конкурсе, хотя был в нём на 9 месте (за 2 дня депо в 10 раз поднял).:cry: Ложные пробои меня доканали, огромное желание бросить эти форексы, фьючерсы к чёртям собачим!!!! Остановите меня!!!!!
    поздно - яд форекса уже унутри организма - это не лечится

а конкурсы ....

ну если до этого в десятке часто бывали - то схема имеет право на жисть - если чуйка - ну может вы везучий ( оч редкий человек это - что то вроде снежного :))
    если ризалт постоянно отрицательный - то искать - схем методов очень много - тестировать - что ещё делать то

к тому ж надо понимать что конкурс и реал - это сапсем не одно и тоже - в РР например
    а во фьюче и подавно - неизбежный слив торговать так же как в конкурсе хороводится

поэтому если планируете реалить - то конкурс - как сладкую конфетку поглубже в холодильник для праздника - а ежедневно исть чёрный хлеб форекса :D
  2. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    поздно - яд форекса уже унутри организма - это не лечится
    Согласен, только скорее наркотик, чем яд.
    ну если до этого в десятке часто бывали - то схема имеет право на жисть - если чуйка - ну может вы везучий ( оч редкий человек это - что то вроде снежного :))
    если ризалт постоянно отрицательный - то искать - схем методов очень много - тестировать - что ещё делать то
    В 10ке не частый гость, но один раз в дф второе место занимал. Была тактика, но чё то результаты скромные по ней.
    поэтому если планируете реалить - то конкурс - как сладкую конфетку поглубже в холодильник для праздника - а ежедневно исть чёрный хлеб форекса :D
    Я 100 $ своих кровных слил и ушёл на демо счета, уже год как на них сижу. Принципиально не хочу свои деньги вкладывать, на реале буду играть только призовыми бабками.
    Такое чуство, что не придумано прибыльных систем, рано или поздно сливают все. Такой скользкий этот рынок, нет против него оружия, всё равно все бабки отберёт.
  3. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большинство молчит, наверно согласно с мнением, что не фиг на рынке ловить.:)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Согласен, только скорее наркотик, чем яд.

В 10ке не частый гость, но один раз в дф второе место занимал. Была тактика, но чё то результаты скромные по ней.

Я 100 $ своих кровных слил и ушёл на демо счета, уже год как на них сижу. Принципиально не хочу свои деньги вкладывать, на реале буду играть только призовыми бабками.
    Такое чуство, что не придумано прибыльных систем, рано или поздно сливают все. Такой скользкий этот рынок, нет против него оружия, всё равно все бабки отберёт.

да - как это ни печально - но приходится признать - да - мы наркоманы :D

гы - 100 баксов слитых - дед штук 12 наверно слил - и никак не успокоится - и с каждой слитой тысячей - всё больше и больше не успокоится :D

первична конешно схема работы - но и на демо засиживаться стрёмно
    я када то давно - выбирал 10 схем работы - десять демок и пару месяцев старался не нарушать и переключаться со схемы на схему
    было у меня десять листочков с пошти :) точным алгоритмом торговли для каждой схемы

потом брал три пять понравившихся схемы с демки и на рублёвый реал - денех тратится мало а польза фсётки е :)

в конце концов осталась одна схема - пробой конверта и по ней я торговал весь 2005 год и она мне подарила чуть больше ста процентов годовых на нормальном реале

в опчем постоянный поиск в этом - скользком рынке

сами подумайте - если б всё было так просто - то люди с большими деньгами - нашли бы хороших трейдеров - вложились конкретно - и через короткое время превратились бы в людей с гигантскими деньгами

однако такие чудеса очень редки - серьёзные люди в форекс не вкладываются - слишком рисково

а выживаем мы - даже и не за счёт прибыльных схем - вернее конешно нужна прибыльная - но важнее ММ соблюсти и дисциплина конешно
    из десяти трейдов - семь могут быть с минусом - а три в ризальте дадут опчий плюс
    не можем мы постоянно угадывать - значит минусы неизбежны - это такая горькая пилюля в ожидании сладкого апельсина в виде профита :D
  5. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Други! Выручайте! Я очень сильно разочарован в торговле. Сегодня в очередной раз проиграл в рулетке, а самое обидное вылетел ещё в одном конкурсе, хотя был в нём на 9 месте (за 2 дня депо в 10 раз поднял).:cry: Ложные пробои меня доканали, огромное желание бросить эти форексы, фьючерсы к чёртям собачим!!!! Остановите меня!!!!!
    я тоже порой нервничаю из-за конкурсов.Но потом думаю,а что я теряю?все равно целый день за ноутбуком работаю.почему бы не потыкать кнопки в конкурсе??:)тем более бесплатно.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    кысыстати - у зелёных шулеров - есть такая фишка
    особенно везучие - получив минус в нижней строчке терминала - добавляют в казну денюшку - и снова мегалот заряжают - ...... и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди ......
    им не сложно - а денюшка ответственному за кункурс падает :D
  7. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большинство молчит, наверно согласно с мнением, что не фиг на рынке ловить.:)
    Говорят есть Маня-Маня, какой то шпикулянт придумал, сам проигрался на форексе, теперь её продаёт( других учит) и на ней зарабатывает.:D
    Почему так мало выигрывают, эту Маню-Маню читают. Никто не продаст курицу несущию золотые яица, а будет яйца сам продавать.:fist:
  8. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Машину в гараж поставил, баночку пива опрокинул, вроде полегчало малеха.
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    я тоже порой нервничаю из-за конкурсов.Но потом думаю,а что я теряю?все равно целый день за ноутбуком работаю.почему бы не потыкать кнопки в конкурсе??:)тем более бесплатно.
    Ну как ни чего не теряешь? А выигрышь? Ради чего в конкурсах участвуем? Ради него,радимого.

Alwic, вот это трудолюбие у тебя, столько сил и времени потратить на тестирование.... я тебя зауважал!:)
    Щас, после появления конкурса президента, всё стало проще, уже не надо столько времени и сил тратить на тестирование, успевай за другими следи. Хоть в этом повезло.:smartass:
    Я там стратегию подглядел, складной метр называется. В принципе хорошая стратегия, но со стопами надо определиться и фильтр какой нить прикрутить.

А в общем не знаю я что делать, желание задвинуть эти рынки не прошло.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Машину в гараж поставил, баночку пива опрокинул, вроде полегчало малеха.

Ну как ни чего не теряешь? А выигрышь? Ради чего в конкурсах участвуем? Ради него,радимого.

Alwic, вот это трудолюбие у тебя, столько сил и времени потратить на тестирование.... я тебя зауважал!:)
    Щас, после появления конкурса президента, всё стало проще, уже не надо столько времени и сил тратить на тестирование, успевай за другими следи. Хоть в этом повезло.:smartass:
    Я там стратегию подглядел, складной метр называется. В принципе хорошая стратегия, но со стопами надо определиться и фильтр какой нить прикрутить.

А в общем не знаю я что делать, желание задвинуть эти рынки не прошло.

гы - нашёл трудолюбивого - глядя на мою аву - в этом меня сложно заподозрить :)
    вот дед это трудолюбец - шесть лет работать на минус - это надо железную волю иметь - у меня такой воли нет :D

да - на Броко хорошо - вернее очень полезно сделали - наблюдай как люди торгуют
    схему свою объяснили - выбирай и повторяй
    это с одной стороны - а с другой фьюч сделали - вот и думай про ихние истинные намериния :D

раньше такого не было чтобы на всеобщее обозрение схемы выкладывали с алгоритмом

а схем всяких полно - складной метр не торговал - хотя это старая схема - как то меня всего и со всех сторон средние опутали - хех - не выбраться мне :D
  10. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди галасавайте на http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24734:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать