Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 7 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, от какого контракта такая прибыль? Я не как не пойму
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jamal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, от какого контракта такая прибыль? Я не как не пойму
    Конкурс закончится увидишь в стейтах. Но дело не в контракте, а в мегалоте. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8184
  3. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    От мегалота... В этом конкурсе отступление от правил реальной торговли... Есть возможность открытие позиции с большим сумарным объемом... Купил - продал-купил-продал-купил-продал-купил-продал - купил, потом закрыл все продал, и имеете балшущий объем покупок, или наоборот... Я аот уже отдыхаю, тысчу слил...
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо понял прикол про мегалот :thumbsup_002:
  5. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Нас утро встречает рулеткой! Доброе утро, страна! Ну, и сопредельным и забугорным державам тоже здрасти!

Ой, а страсти то какие! Кипит наш разум возмущенный... Как победитель конкурсов РР и ДФ за счет дисквалификации вышестоящих в рейтинге товарисчей могу сказать(это я к тому, что бы не кричали о случайных победителях, я победитель постоянный, то есть,очень часто в первой десятке больтаюсь, вчера например в ДФ польчаса на первом месте рейтинга стоял, но упал, однако), что изменение политики компании в отношении правил конкурса РР не меняет сам дух рулетки. Несмотря на то, 1000, или 500 за первое место, я вот зарядил мегалот, и теперь жду, пан, или пропал(похоже, чичас я вылечу, чегой-то я поспешил баи закрывать...). Вопрос в другом: конечно, привыкли нацеливаться на 1000, и тяперь обыдно достигать меньшую цель... Канешно, я тоже бы хотел, что бы за первое место - 1000, второе - 500, третье - 300, а с 4 по 10 по 100... Но я могу только хотеть, а решает компания... Вопрос то маленький: кто платит деньги, тот и устанавливает правила. Если хотите, предложите компании конкурс с внесением реальных денег, на манер покерных турниров, победитель забирает все, остальные плачут в уголке... И там не будет "случайных" победителей. И левых регистраций не будет. За регистрацию - 10 баксов в призовой фонд... Вот я посмотрю, будет ли там пятьсот:D участников...

Все, я вылетел!!!!!!!!!!!!!! Могу идти пить пиво!!!!!!!!!!!!! И скажите, что изменилось в РР? Крутанул барабан, получил в лобешник, и убежал...Разхве пропал дух рулетки, как вещают некоторые товарисчи?

(опять слишком большой мегалот зарядил, жадный, однако...)
    Мне особенно понравилось,,Крутанул барабан, получил в лобешник,, :D
  6. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо понял прикол про мегалот :thumbsup_002:
    дык, название: Русская рулетка - зарядил, и ждешь, выбъет , или выиграешь...
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Нас утро встречает рулеткой! Доброе утро, страна! Ну, и сопредельным и забугорным державам тоже здрасти!

Ой, а страсти то какие! Кипит наш разум возмущенный...

Если хотите, предложите компании конкурс с внесением реальных денег, на манер покерных турниров, победитель забирает все, остальные плачут в уголке... И там не будет "случайных" победителей. И левых регистраций не будет. За регистрацию - 10 баксов в призовой фонд... Вот я посмотрю, будет ли там пятьсот:D участников...
    Участников столько не будет, но обиженных случайных победителей, которые хотят но не могут не убавится.:fist:
  8. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Мне особенно понравилось,,Крутанул барабан, получил в лобешник,, :D
    а почему в лобешник?обычно в висок гасят
  9. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Участников столько не будет, но обиженных случайных победителей, которые хотят но не могут не убавится.:fist:
    Где же там будут "случайные", если торговля будет по правилам реала? Народ утверждает, что в РР победители случайные, только за счет везения и отступления от правил реала... А вот если бы по реалу... Хотя, случайность - один раз, два раза - совпадение, три раза - закономерность... Сколько у нас людей, которые неоднократно были призерами РР? Случайность?

В любом случае, в биржевой торговле всегда есть процент "случайности", для того и стоп-лос...
  10. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    а почему в лобешник?обычно в висок гасят
    В висок стреляли потому, что если стрелять в лобешник, то есть возможность увидеть где в барабане патрон... Поэтому после прокрутки барабана, нужно приставить револьвер к виску, не глядя на сам револьвер. Ну, а тут я так образно выразился, типа кувалдой в лоб: сколько раз говорить **********у, не открывай с первой минуты очень большой лот, конкурс то сутки идеть!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать