Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 7 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $aintProfit Посмотреть сообщение
    Центовых инвесторов? :D
    ну хотябы микро - центовых)))если будет стабильный оклад :D))
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
    Видимо ругаются те , кто каждую неделю по 1000 берет:D
    :D:D:D:

Кстати, а вот я первое место в РР так и не заработала, теперь придется план увеличить - два первых места.:thumbsup_002:
  3. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    :

Кстати, а вот я первое место в РР так и не заработала, теперь придется план увеличить - два первых места.:thumbsup_002:
    прям как в студенческой столовой)))):thumbsup_002::D:thumbsup_002:
    тебе два первых или три вторых:D:D:D))))

А КОМПОТ??????:thumbsup_002:
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERRA Посмотреть сообщение
    прям как в студенческой столовой)))):thumbsup_002::D:thumbsup_002:
    тебе два первых или три вторых:D:D:D))))

А КОМПОТ??????:thumbsup_002:
    :thumbsup_002:

Давненько я не была в студенческой столовой, а там щас компот как бонусы раздают?:D
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну в новых правилах есть и плюсы и минусы. Плюсы в том, что процент попадания в призёры значительно вырос:-) минусы- 500 за первое место это не салидно... Лучшеб добавили призовых мест к уже существовавшим, и сделали ограничение на вывод средст(вывод возможен после совершения определеной величены сделок) :-) такое мое мнение:-)
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выскажу свою точку зрения по изменению правил РР :
    -ясно дело что тот который успешно торгует таких 5-7% недовольны
    - а которые менее успешны коих 95% те довольны и говорят ,что админы РР сделали правильно,т.к.идея конкурсов не увеличивать депозит успешным , а вовлечение в процесс и привлечение в торговлю ДЦ как можно большего количества ,причем именно из тех 95%
    и + еще других которые пробуют начинать и у них шанс и возможность увеличивается.
    БРОКО молодцы мыслят и действуют правильно.
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю решение компании Броко об увеличении мест в РР.:thumbsup_002: Больше шансов заработать! Хоть и не много, но приятно.
  8. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я также поддерживаю решение компании увеличить количество призовых мест.

Те кто так усердно отстаивают за первое место $1000 скорее всего считают себя либо успешными трейдерами, либо везунчиками, либо и то и другое вместе. Да при всём этом они лучшие из лучших.
    1) Заметьте, таких успешных счастливчиков больше чем 1 человек, даже больше 3-х человек. А призовое первое место - только одно! Что они так и будут занимать первое место по очереди?
    2) Если вы успешные трейдеры так зачем вам так настойчиво отстаивать 1000 за первое место? Выиграли один раз (даже не 1000) и торгуйте себе на счастье. Что же у вас успешных трейдеров такое высокое самомнение, что будущий выигрыш именно ваш? Может другой его возьмёт? Или жадность на глаза пелену надела?
    3) Успешные трейдеры не играют в конкурсах в погоне за призом. Они сами зарабатывают на свои средства.

Исходя из этого, просьба: Не делайте из людей дураков, а то спровоцируете на более подробные разъяснение по поводу первого места. Умных людей не так уж и мало.
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Я также поддерживаю решение компании увеличить количество призовых мест.

Те кто так усердно отстаивают за первое место $1000 скорее всего считают себя либо успешными трейдерами, либо везунчиками, либо и то и другое вместе. Да при всём этом они лучшие из лучших.
    1) Заметьте, таких успешных счастливчиков больше чем 1 человек, даже больше 3-х человек. А призовое первое место - только одно! Что они так и будут занимать первое место по очереди?
    2) Если вы успешные трейдеры так зачем вам так настойчиво отстаивать 1000 за первое место? Выиграли один раз (даже не 1000) и торгуйте себе на счастье. Что же у вас успешных трейдеров такое высокое самомнение, что будущий выигрыш именно ваш? Может другой его возьмёт? Или жадность на глаза пелену надела?
    3) Успешные трейдеры не играют в конкурсах в погоне за призом. Они сами зарабатывают на свои средства.

Исходя из этого, просьба: Не делайте из людей дураков, а то спровоцируете на более подробные разъяснение по поводу первого места. Умных людей не так уж и мало.
    А кто сказал, что все играют в погоне за призом? Я например выиграл в ДФ, т.е. 1е место,теперь цель 1е место в РР.
    И заметь умные люди не кричать, что они умные. И не надо толпой прикрываться, каждый отвечает сам за себя.:fist:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Не понимаю я ваших проблем. Вот допустим я, зарегистрировался 232 раза под разными именами. Я каждый конкурс так делаю.
    Правда бывает что часть имен я просто забываю, разве все упомнишь.
    Вот в процессе любого конкурса в центре таблицы всегда есть люди счета которых не двигаются. Вот это всё мои регистрации.
    Так что хоть 10 мест, хоть 20, мне пофиг, все равно первые 30-40 первых мест всегда мои. Даже флужу я здесь под разными именами. А чего? Кто сказал что нельзя?:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать